Доброй день! Есть мужчина живем вместе. Но не могу понять есть ли будущее с ним? Выйду ли я замуж за него или это не мое? Светлана 22 мая 1991 - вопрос №3760472

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будете вместе… брак будет… любит вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете за другого, пока Вам не знакомого.
Здравствуйте! Есть небольшие шансы, всё зависит от вас самих.Удачи Вам!
Добрый день, у вас в течении двух лет будет брак с ним…
Ваши отношения зависят от Ваших усилий. То насколько они будут комфортными.
Но брак будет