Добрый вечер! Что молодой человек имел ввиду этой фразой? Пояснение и более конкретный вопрос внутри - вопрос №3760919

Молодой человек сегодня сказал такую фразу «у меня уже семья»., но насколько мне известно, это неправда. Девушка живет вместе с ним или они подали заявление в Загс? Интересует насколько это правдивая фраза или сказано с каким то особым умыслом было. На фото она, не я. Если нужно будет, добавлю.
Алина 24.02.1995.
Иван 06.09.1989
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.05.20 20:15:26
Они живут вместе или каждый у себя на данный момент?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. на мой взгляд там не все так как есть на самом деле. у молодого человека затуманена голова. реальность не та, которую от на самом деле видит. не удивлюсь что там не все просто так. что не от сильной любви он с этой девушкой. а что то там более по серьезнее. как бы дело не пахло  колдовством. так как они когда вместе постоянно можно сказать кусаются, но как только происходит расставание его с безумной силой тянет к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта фраза со смыслом, он себя ассоциирует уже в семье. Девушка есть, но заявление еще не подано, хотя в перспективе он хочет это сделать.
у них будущего не будет светлого… она спит и видит его на цепь посадить… он останется у разбитого корыта… она мягко стелет ему, но жестко придется спать…