Наше будущее с Иваном и когда будут дети ( Юлия 10.03.1990, Иван 13.11.1989) - вопрос №3761705

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иван вас любит очень! Начале 2021-го года у вас родится дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее будущее. Дети будут в течение трёх лет.
Юлия, приветствую Вас!

В паре есть все шансы на построение полноценной семьи.
Здравствуйте. Возможно развитие отношений.
Совместимость есть, но деток пока не видно.
Здравствуйте! Счастливы будете вместе, у обоих есть порчи, пока проблемы есть с деторождением.
Здравствуйте!
В течение года в личных отношениях будет достигнут баланс между желаемым и возможным. Главное не упустить момент выбора.
О детях пока рано говорить. В паре бывают достаточно сложные моменты и вопрос о детях будет уходить на задний план пока. Но будете вместе
Будущее хорошее, дети в течении 2-3 лет, сразу двоих решите родить.
Добрый день
Я не увидела у вас тех отношений, что могут привести к серьезным, а тем более к рождению детей. Возможно вы сами все переосмыслите, обдумаете, найдете свои ошибки и поработаете над ними, но вместе. Тогда да, все возможно, но в течении 1-1,5 лет точно нет, не увидела у вас такого.
Здравствуйте. В будущем Вы придете к семейной стабильности и благополучию. Дети у Вас точно будут. Максимум до 2 лет. Первая будет девочка.
Здравствуйте! Вы гармоничная и устойчивая пара, в которой в течении 2-* лет возможно рождение ребенка.
Юлия, есть многочисленные трения, моменты, над которыми надо поработать в паре, есть недопонимание,
в начале отношений, есть физическое притяжение, но впоследствии может возникнуть неприятие друг друга. Сексуальность Ивана не принимается Юлией, по этому поводу может быть какое-то недовольство, либо неудовлетворённость, также способ действий Ивана может обижать Юлию, либо отталкивать её. Как муж, он может не оправдать ожиданий, и в сексе в том числе. Жить в спокойных условиях Иван не умеет, с одной стороны он очень осторожен и даже продуман, но с другой, он склонен к риску, и может ходить «по грани», испытывать себя на прочность, трудности не пугают его, а даже напротив, закаляют, он любит «пощекотать» себе нервы. У него значительно повышены потребности в сексе, эта сфера жизни имеет для него большое значение, он  обладает сексуальностью выше среднего и поэтому измены с его стороны очень вероятны.
Но в целом, оба выносливые, деятельные и сможете стимулировать друг друга к развитию, если вкладывать много энергии в парный эгрегор, дети будут, две девочки будут по этому по союзу, при самом благоприятном развитии отношений. Вы  оба имеете устойчивые привычки и сможете прилагать длительные усилия, добиваясь своих целей, руководствуйтесь проверенными временем способами решения проблем.
У вас все хорошо, детки будут в ближайший 1-2 года.
Счастливое вас лето ждет несмотря на обстоятельства.
Отношения с Иваном перспективные, несмотря на то, что в паре может быть не все гладко, это лишь вопрос притирки и привычки, когда углы сгладятся на смену придет гармония и радость. Пополнение в семье у вас будет в течение года.
Достаточно бурное, скучать не придется. Ссоры-примирение-любовь. И так по кругу.Рождение ребенка, просматриваемое примерно года через полтора, обоих немного обуздает; отцовство и материнство сделают вас мудрее и терпимее.
Вас ждет счастливое и совместное будущее с Иваном. Детей виже несколько родите.
Счастье вам!
карта создания семейного очага в этом году. и ни каких проблем по зачатию у вас нет. будет беременность
Здравствуйте! Скоро один ребенок появится. В будущем прочные отношения видны.