Здравствуйте!Какие отношения между этими людьми? Что чувствует мужчина? Вадим 18.11.1988 Екатерина 14.08.1990 - вопрос №3761936

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Мужчина неравнодушен к девушке, чувствует притяжение и хочет попробовать строить серьезные отношения, но не знает, как найти подход к Екатерине и боится быть отвергнутым, поэтому зачастую его поведение может быть нелогичным. Дайте шанс парню)
Он чувствует к Вам притяжение и желает добиться своего, для Вадима очень важно завоевать симпатию и поэтому он может вводить в заблуждение  Екатерину своим обходительными манерами, она принимает его флирт на свой счёт, а он преследует свою цель – нравиться всем и иметь множество поклонниц. Вадим может пойти на видимый компромисс, сделать видимость, что уступил, его привлекают женщины романтичные, нежные, ласковые, утончённые, изысканные, обаятельные, с хорошими манерами, уравновешенные и уступчивые, в отношениях с ним важно присутствие общих интересов. В самих чувствах Вадима нет глубины.
Отношения любовного плана, влюбленность у обоих партнеров
Доброго времени! Вадим подобен Екатерине и по судьбе совместимы.Завершение старого цикла и возрождение нового этапа.Выбор и принятия решения о будущем.
Екатерина по судьбе виднеется счастливая дорога и можно смело брать инициативу в свои ручки шагая по судьбе.Выбор.Открытие новой главы.
Теплые отношения, обоих друг к другу тянет, возможно начало отношений
Как таковых отношений в паре нет. Но это зависит не от самих людей, а от внешних факторов. Пока что то решить не получиться. И улучшений на ближайшее время не будет. Для решения проблем понадобится у мужчины много времени.
Отношения возможны. Но не равны эти люди. У них не соотношение идёт от внешних факторов. Либо нет возможности увидится, либо проблемой в дальнейшем может стать взрывной характер Вадима.
Скоро будет сделано очень быстрое решение в данной паре.
Здравствуйте. Он испытывает симпатию, доверие, желает общения, вместе проводить время. Возможно произошло разочарование из-за какой-то ситуации.
Здравствуйте.
Идёт расстояние между ними. Мужчина думает о ней и испытывает глубокие чувства, скоро встретятся.
У Вас произойдёт непревзойдённая встреча, Вы будете сниться друг другу и просыпаться от нехватки друг друга. Одно решение для Вас существует. Вам нужно стать мамой и родить ему ребенка. Девочку. И он не сможет отпустить Вас до конца своих дней.

Здравствуйте!

Если вкратце описать пару, то можно сделать это одной фразой: встретились два одиночества. И у вас, и у него за плечами непростой жизненный период и тоска по любви. Вы понимаете друг друга как никто на свете. Пока что между вами расстояние — так распорядилась судьба — но оно медленно сокращается, и в итоге вы будете вместе, можете даже не сомневаться.

Отношения теплые… Есть любовь и желание отношений. У вас будет то что вы хотите.
Доброго дня! Отношения завоевания, соблазнения, но тут один кто то в браке. Скорее, он. Но Вадим как-то не очень весел, он пытается в этих отношениях диктовать свои правила, есть сексуальное желание, хочет вывести отношения на материальный уровень, но чего-то медленно всё как то, может попивать. Идёт информация, что по итогу пары не получится…
Любовные отношения. Любит ее.
Спокойная влюбленность, наблюдение за женщиной, и любование ею.Эмоции сдерживает, чтобы однажды вылить их в страстном признании.
Нестабильные чувства у мужчины. Хочет, чтобы под него во всем подстраивались. Еще с кем-то общается.
Добрый вечер. Мужчина  влюблен, он вообще по жизни  очень  добродушен, особенно в душе своей,  он тонко все чувствует,  но  и сам является  тем, кто отношения  разрушает.  Девушка  влюблена.   Но кроме влюбленности нет другой карты — семьи. Чувственная карта  сама по себе длительная по  времени, поэтому   такое состояние может продлиться долго.  Главное, чтобы время не  потерять.

Добрый вечер!

На данный момент некий конфликт показывают между этими людьми и расхождение во взглядах, девушка относится к мужчине с недоверием.Вадим же наоборот хочет быть ближе к Екатерине, сгладить острые углы и наладить взаимопонимание, произвести наилучшее впечатление, соблазнить девушку, вызвать ее интерес и привлечь внимание через некую саморекламу  и демонстрацию своей сексуальной энергии.Он воспринимает девушку как некий запретный плод, недоступную личность в ней видит и втайне может злиться на себя, что не так легко завоевать Екатерину.Мужчина видит Екатерину очень самодостаточной, целеустремленной девушкой, крепко стоящей на ногах и знающей себе цену.Внутренне мужчина боится ее превосходства и понимает, что во многих аспектах он уступает Екатерине.

В чувствах просто сильнейшая страсть и вожделение, этот огонь кипит внутри и затмевает разум мужчины! В то же время, у Вадима сомнения просматриваются и внутренне он задает себе вопрос, к чему приведут эти отношения, сможет ли он их потянуть? Он понимает, что для того, чтобы быть с Екатериной, нужно определенную жертву принести, измениться внутренне.И мужчина не знает, готов ли он к этому на данный момент.Недоговоренности и некую фальшь, также общение и флирт с другими женщинами показывают, чувства Вадима будут проходить серьезную трансформацию, от сильной страсти, манипулирования, возможно сарказма и резкости до уважения, верности, взаимопонимания.Екатерина дана как кармический учитель, для того чтобы Вадим многое переосмыслил и произвел переоценку ценностей.

Всего Доброго!

Здравствуйте. Мужчина в Вас влюблен.Но он сдерживает свои  чувства и скрывает, не показывает их вам.Сейчас какое -то тупик в отношениях, много страхов и сомнений.разногласия и холодность в отношениях, много сомнений.Желание одного партнера доминировать, манипулировать, не учитывая желания другого. Притирка характеров привела к критической стадии в отношениях, одного партнера  терзают сомнения о возможности продолжать ли эти отношения., а второй всеми силами пытается удержать и сохранить эти отношения
Здравствуйте!

Желает быть перед вами идеальным. Боится промаха в ваших глазах.
Вы его чем то озадачили и ваше поведение чересчур его тронуло.
Есть к вам интерес.
Наблюдает за вами но неверен что что-то моет получиться.

Всех Вам благ!
На данный момент ваши взаимоотношения стоят на месте, но им предстоит развитие и я вижу, что в целом в союзе очень хорошая совместимость и удастся построить прочную базу для дальнейшего будущего
В ситуации может быть много спешки, суеты, повышенной динамики, какого-то краткосрочного взаимодействия, возможно определенные выводы делались или делаются без особых раздумий. Можно предположить наличие общения в основном дистанционного характера. Чувства неплохие, девушка ему приятна, сексуально привлекательна, взаимодействие с ней приносит ему удовольствие, позитивный настрой. Но вряд ли можно говорить о том, что чувства эти серьезные.
Здравствуйте!
Что чувствут мужчина
В прошлом-был счастлив в отношениях, радости и встречи, все ему нравилось.В основном нацеливался на короткие отношения или легкие.
Сейчас -чувства мужчины усилились к девушке.Они стали чище.Он влюбился в нее, нацелен на будущее с ней.
В будущем-его отношение к вам-стать семьей, быть вместе, строить отношения.Если не замужем-то будет кольцо и предложение руки и сердца.
Здравствуйте. Вадима тянет к Вам, он идеализирует Вас и хочет встреч, общения.  Девушка сомневается, но Вадим хороший, добрый мужчина, искренний.
Больше дружеского общения не будет, у него все налажено в личном.
Серьезного ничего не будет. мужчина не по судьбе.
Она оставила глубокую рану в душе и урон по самолюбию, сейчас думает о ней, но понимает, что не в состоянии сделать ее счастливой и готов отказаться от отношений.
Здравствуйте. Прям такой особой любви не вышло… а вот симпатия имеется..
Мужчина думает о девушке… но пока каких то прям таких серьезных планов не строит..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Екатерина!!
Скоро мужчина будет проявлять инициативу и вы очень удивитесь от такой его активности. Он скоро назначит вам встречу и у Вас вспыхнут чувства. Да, будет продолжительно. Мужчина этот в Вас здесь в влюблён! Он найдет способ, чтобы вы к нему приехали, назначит Вам свидание, его напор и желания свидания вас ошарашат. Он даже вам может предложит женится, в этом году сделать предложение.