Скажите пожалуйста: Его чувства и мысли ко мне (Георгий 9 августа 47 лет) Виктория 15 августа 1997 - вопрос №3761978

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина любит девушку ,  считает  её   светлым лучиком в его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сильная симпатия
Добрый вечер
Только симпатия. Большего нечего не будет. Не стоит надеяться.
Сильный интерес, увлеченность, сексуальные фантазии.
это не увлечённость а карта любви. это первое второе что касается построите сним семейный очаг ответ карт оракул на желания ответ да.
Есть, безусловно, но дальше этих мыслей ничего нет. Живет проблемами, которые при желании давно бы уже решил, но пока его все устраивает, и именно в этом причина того, что вы до сих пор не вместе.
Вы  пара. Чувства симпатии о вас  и мыли   о вас  видеть и слышать.Теплые  мысли, переходящие  в  желания.в  вашу  сторону.

Здравствуйте!

Да, есть, Виктория. Но тут очевидно, что стоит между Вами женщина. и она пытается мужчину привлечь. к Вам любовные чувства и скучает ещё он.

Здравствуйте. Его чувства не уравновешаны, с одной стороны он тянется к Вам, Есть влюбленность к Вам испытывает в Вас потребность, с другой стороны он «давит » свои чувства к Вам, не позволяя себе любить и боиться открыться. Не хочет никого впускать в свое сердце, боится нарушить привычный покой. В своих мыслях мужчина все время копается в своей голове, задавая себе вопросы, Зачем ему отношения?, Что они могут дать эти отношения и т.д, пытается руководствоваться здравым смыслом, взвешивает все плюсы и минусы. В Мыслях он также думает о желании секса с Вами, планирует активные действия.думает, как к Вам подступиться., есть стремление подолжить отношения
Здравствуйте. Вы приятны, нравитесь, влечете, мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть перспектива развивать эти отношения.
Вы по мнению Георгия подогреваете его эго, он будет вас добиваться, но мужчина эгоист, очень уверен в себе и своих возможностях, с его стороны большая симпатия по отношению к вам, но вы по отношению к нему настроены враждебно и мужчина хочет прояснить ситуацию
Его мысли 2 пентаклей, легкомысленное отношения, не задумывается о будущем, может говорить о флирте, чувства аркан луна, мутно, непонятно, скрывает свои чувства к вам.
Он опечален чем-то и грустит, вы ему нравитесь, но перспектив развития отношений он не видит.
Добрый вечер идет информация что чуства у него к вам есть но идет не мало приград и соперница у вас, она связано с его прошлым кровно.Меня тревожит его род по отцу идет страхЕму надо решить там все и идут бумаги и давление.В течении лета у вас с ним будет разговор серйозный.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Он женат и судьба на стороне его брака, но он постоянно взвешивает свои чувства.И если бы он вас любил, то был бы с вами.Он проявляет к вам интерес сексуального характера не более.Он рассматривает ваши отношения на уровне общения, дружбы, секса и не более.И он из тех, кто знает чего хочет.
Здравствуйте!

Мужчина вами увлечен, готов помогать вам, но все делать будет крайне осторожно.
Думает как бы вам помочь в неком личном вопросе. Показан или ваш переезд, или дорога.

Всех Вам благ!
есть глубокие чувства… на будущее благоприятные  перспективы…
Есть тяга и желание развивать с вами отношения. Отношения будут развиваться и главное, что присутствует взаимность
Здравствуйте!
Его мысли-он больше думает не только о вас, но и другие люди еще в мыслях.Когда же думает о вас, тут идут препятствия от других людей.
Его чувства-у мужчина есть влечение, он хочет близости, встреч.Но в то же время ему что-то мешает.Какие-то ссоры-может и не с вами, но идут помехи.
В вашем прошлом с ним -трудности в отношениях, которые вы преодолевали.
Сейчас время пришло сейчас что-то решать вам-быть в отношениях, ждать ли чего-то или же идти дальше.
В будущем идет вероятность большая для расставания, если сейчас ничего не изменится и не решится.
Никаких. интересует только секс.
Чувства есть, но на этом все заканчивается, на большее он не способен.
Нравитесь вы ему сильно.Возможно будете вместе.
Его к вам тянет, сегодня думал что ребёнок у вас мог бы быть красивый.
Здравствуйте! Мужчина вас сильно любит.Он только ваш.И совместимость у вас хороший очень подходите друг друга.
Здравствуйте! Положительные мысли, есть симпатия, интерес.
Здравствуйте, он выделяет Вас из других девушек, Вы цепляете его за свою неординарность и привлекаете как девушка.
Здравствуйте… Симпатия к вам выходит… и отношение по отечески больше… хочет подсознательно быть вам отцом… вы ему интересны..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Виктория!!
Ну этот мужчина вам сильно нужен, вы так считаете, что у вас к нему любовь, что так и должно быть потому, что любите и его не можете отпустить. Тут любовь, его к вам тоже очень сильно тянет.Продолжение будет, вы должны будете помирится и на этой встречи выяснить все, что не нравилось.