Здравствуйте! Помогите понять почему на протяжении 4-5 лет снятся сны о том,что тонет мой сын( ему сейчас 6 лет), то в море, то в реке...я пытаюсь - вопрос №3762214

всегда спасти или бегу, чтобы помочь, но не вижу что спасаю. сон или обрывается или я просыпаюсь. Очень беспокоят такие сны, снятся примерно 2-3 раза в год… чтобы это значило? Помогите разобраться. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Полностью согласна с ответом эксперта. От себя лишь, могу добавить, что, такие повторяющиеся сны, могут нести предсказание увлечения, в будущем, сына, водной стихией. Вырастет, либо хорошим пловцом, либо, станет моряком. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон отражает вашу повышенную тревожность о судьбе сына. Этот момент желательно проработать, иначе в будущем может развиться гиперопека.

Может снится то, чего Вы подсознательно очень боитесь.