Здраствуйте дорогие експерты. Я пробую делать ритуалы. Получаются ли они у меня? Марианна 31.05.81 - вопрос №3762603

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смотря какие вы делаете ритуалы… от них последствия тоже бывают разные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно  что вы очень серьёзно вкладываетесь   в дело. Вы серьёзны,  с правильным настроем ,   осознанно    и с верой  делаете обряды .  Это большая часть   успеха ,     а остальная часть   , это всё вспомогательные  вещи, что помогают   мастеру   прийти в нужное состояние .  Отдать свою энергию   для толчка   движения  высших    сил  — на  получение результата .  Будет из вас  сильный мастер -  работайте без сомнений .   Сомнения и есть   барьер  в делах магических.
Добрый вечер идет информация мне что это опасно для вас, и вы енергетически ослаблены, и меня тревожит ваш род.Сейчас период беречь здоровье и таким не заниматься плохо может влиять на род.Тревожит меня и ваш отец.И ваш личный фронт и мне идет темнота.Желаюлюбви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Самое главное что вы верите, а это есть открытость перед Богом, вера в тонкий мир, аркан сила, 8 пентаклей, 4 пентаклей, правосудие, королева посохов, расклад говорит что вы на правильном пути, больше осознанности, убрать эмоции.
К ритуалам подступили осознанно, это уже хорошо. Практикуйте постоянно, не забывайте об откупах, и все получится.
Марианна, добрый вечер.   Вы очень ответственный  человек, поэтому получаются. Но Вам желательно делать ритуалы на привлечение  энергии,  так как ее сейчас у Вас маловато. И обязательно  нарабатывайте опыт постоянными   занятиями  в этом плане, если хотите достичь   профессионализма в этом вопросе.  Если делаете просто для себя,   тогда делайте  упор на энергетику, ее  усиление
Похоже, у вас наклоности больше к черной магии. Можете себе перекрыть канал денежного потока, возможно у вас с откупами не все гладко будет.

Здравствуйте.

Ритуалы будут срабатывать почти всегда. Однако надо понимать, что ритуалы как правило работают в зависимости от Вашей энергетики. И если Вы энергетически истощены, то соответственно они могут работать слабо, так и в противоположную сторону. Поэтому очень важно чувствовать эту самую грань. Я вижу что у Вас есть продвижение, однако Вам надо больше практики и информации.

Успехов в начинании.

Здравствуйте, Марианна. Да, ваш ритуал действенный направлен на ворожбу, любовная магия.Вы можете работать с магией разных вибраций. Только на приворот сил не хватает.Вы в начале пути, вам нужно расти как Ведьме, чтобы уметь работать с нужными Силами.
Можете обратиться ко мне как к мастеру, помогу.
Здравствуйте
Видно, что немного сдвиг будет
Здравствуйте!

К сожалению, нет. И показано негативно могут лечь на вас как откат

Всех Вам благ!
Пока не получаются. Плохо диагностикой владеете, а без этого никуда. Обучайтесь дальше, энергетика у Вас плотная, подходящая