Томская область

Восстановить Военный билет - вопрос №3762605

Восстановить Военный билет

Здравствуйте. 15лет назад уволился из армии по контракту. приказ пришел поше проходить обходной лист. Обошел всех кроме общаги так как я в ней небыл прописан мы не сошлись с комендантом в финансовом плане. Такой обходной без подписи неподходит. Уехал домой а военник мой так мне и не отдали. осталось только удостоверение. с ним и уехал. Прошло 15лет Военник по сти мне ненужен но решил восстановить. Что лучше сделать.

Ответы

подать заявление в военкомат на восстановление утеренного военного билета, у вас его не имели право изымать, так как это удостоверение личности. поэтому про всю эту ситуацию не надо никому говорить, просто напишите заявление по утере дома не знаю куда положил, но нет нигде и все.