Здравствуйте.Как скоро состоится наш первый секс? - вопрос №3762698

1500 p
Как отреагирует на мою невинность? Как все пройдет и в какой обстановке? Будет ли мне очень больно физически? Хочет ли он меня и как какие фантазии? Научит ли он меня всему?? Екатерина я.Виталий он.P.S.КАК СКОРО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ И ХОЧЕТ ЛИ ОН ЭТОГО??)Он ревнует меня?? Как часто будет секс? ХОЧУ С НИМ ОЧЕНЬ.НО ЛУЧШЕ В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ КОНЕЧНО.Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ЕМУ СЕБЯ И НАДЕЮСЬ ОН МЕНЯ ЦЕНИТ И БУДЕТ ОЧЕНЬ ЦЕНИТЬ.ХОЧУ СТАТЬ ЕМУ ЕЩЕ БЛИЖЕ.ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ НЕГО ОСОБЕННОЙ!

Дополнение автора от 07.05.20 15:01:27
Хочет ли он, чтобы я была рядом? Сделает ли он для этого шаги? Спасибочки))P.S.Глазами он уже сделал со мной все…

Дополнение автора от 07.05.20 18:57:18
Он 05.03.1974.Я 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте этот мужчина ваш по энергетике вы с ним схожи и любимы им он вас ценит вашу невинность воспримет как подарок очень ценный вижу с ним у вас и бракосочетание возможно с уважением к вам Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо в этом плане. С ним будет брак.
Всё Вами написанное исполнимо, и получит реализацию...
По любви, всё хорошо у Вас с ним…
У всех бывает все это впервые. И В следующем году летом все свершится. Дети будут немного позже.
Секс будет скоро, возможно, через месяц или меньше. На невинность отреагирует нормально, он старше и мудрей. Произойдет, когда Вы оба устанете ждать. Больно не будет, он все сделает, как надо. Фантазии — сделать это по-жестче, агрессивно. Да. он Вас обучит, откроет новые горизонты. Ревность есть.  К беременности Вы еще не готовы, да и он считает, что пока не время. Все случится по воле Судьбы. Секс будет регулярным.
Все будет хорошо в этом плане. Беспокоится не стоит.
Здравствуйте! Всё будет так как должны быть и по времени и по срокам. Тогда когда Вы оба к этому шагу будете готовы так как Ваше общение идёт по нарастающей. Не торопите события должно всё идти своим чередом и в свои сроки. Вашей невинности он обрадуется — это будет для него неожиданным сюрпризом. Всё будет хорошо. Секс, любовь, брак, дети  — всё это будет но не сейчас.
Первая ночь произойдёт уже скоро между вами. Но от первого раза ничего не ждите так как вы только будете учиться чувствать друг друга всё ближе и ближе. Всё постепенно прийдёт в вашу жизнь. Одно могу сказать что он серьезно настроен на вас и отреагирует нормально. Далее он будет подходить к этому вопросу серьезно и всё будет складываться у вас стабильно.
Безусловно, он оценит Вашу чистоту.Все, что Вам понадобится-это просто ему довериться, ведь вы так близки друг другу.
Здравствуйте! Еще подождать надо, но брак у Вас скоро будет.
В течение ближайшего месяца все будет.
Брак будет осенью.
брак будет… оценит он вашу целомудренность… он опытный… с ним ничего не бойтесь…
Здравствуйте

на секс выпала карта скорости, то есть ждать недолго
вам все понравится и мужчина будет чувствовать вас и не перебарщивать
Секс будет постоянным и вы сами многому научитесь
чем и раззадорите вашего партнера еще сильнее
да, он испытывает к вам влечение
брак выпал тоже скорый

всех вам благ!

Хорошо отреагирует.Интим будет в спальне  там светильник есть . Фантазии у него не большой а у вас больше.Да он научит вас… вы будете сильно переживать нервничать… очень больно не будет а немного больно будет… вы видно худая телосложением а он средный весом ростом .Он идет старше вас…… вы в  интиме   мало будете активна так как опыта нет а у него есть опыт… у него уже был интим с другая дамой.Интим будет 1-2 раз в месяц.будете для него особенной.Беременна будете в будущем.
Здравствуйте!
Екатерина!
У вас интим будет очень скоро.Все будет зависеть от мужчины, вы же ко всему готовы.Все будет прекрасно, больно будет не особо.Но вот чувств и эмоций будет предостаточно.Будет ли брак-это вы решите уже в этом году.Но он вас любит и брак скорее всего будет.так как ваши чувства сильнее преград.Секс будет часто-встречи будут романтические, и страстные.
у вас есть все шансы построить с этим человеком гармоничное будущее.
Здравствуйте.Секс будет летом.Он оценит вашу невинность, всему вас научит.Секс будет очень частым.Шаги сделает сам.Фантазии у него бурные, так как мужчина очень опытный.Все пройдет в красивой интимной обстановке.В будущем вас ждет беременность и брак.Всех благ!
Хочет чтобы были рядом. Проявит инициативу. Он оценит Вашу невинностью. Мужчина хочет Вас, любит уже очень сильно. Вам стоит довериться ему, научит Вас, постарается сделать приятно.
Здравствуйте, Екатерина.
По картам вышла девушка блондинка .
Секс будет в скором времени.
Что мужчина вас уже полностью раздел глазами, так и есть.
Романтическая будет обстановка вашего вечера.
Виталий при положении в своей работе.
Брак и рождение ребёнка в течении год полтора.

У мужчины действительно взрыв мозга изза фантазий по поводу Вас. Намерения серьезные — захочет семьи с Вами. Интим будет позже, поначалу с неким дискомфортом для Вас но мужчина етот — Лидер и переживать Вам не о чем.
Да скоро произойдет уже  в ближайшее лето. Ему все в вас нравится. Обстановка будет домашняя. Не переживайте, все хорошо пройдет. Он вас любит сильно, будете вмнсте в браке и создадите семью, родите детей потом. Он сделает шаг первый
Мужчина будет очень польщен Вашей чистотой, Вы для него особенная. Поскольку он опытен, то никакого большого физического дискомфорта не будет, Вы всему научитесь. Виталий ревнует Вас, но после близости чувство ревности и инстинкт собственника удвоится., поскольку не захочет даже допускать мыслей о том, что Вы можете принадлежать кому то еще. Хотя у него масса сомнений и отчасти боится возлагать на себя такую как он полагает ответственность, но чувства пересилят все его сомнения, все произойдет в романтической обстановке. Интим произойдет летом. В дальнейшем от этого мужчины Вы получите предложение о замужестве, но с детками пока торопиться не будете, поскольку пока не совсем готовы, это произойдет позже.
Ваш видео ответ:
Вы  не оставил  ваших  дат рождения.Более подробнее  можно было бы  вам  ответит  на все  ваши  вопросы. Взаимные чувства  и взаимное притяжение, взаимный  секс.который  будет у вас в очень не понятно для вас  обстановке, приведет к  близкому  общению  друг  с другом.И вы  станете всем для этого мужчины. Он хочет чтобы  вы были  рядом., и  шаги настречу  вам  тоже  будут   от него.
Он тоже очень хочет секса с вами. Прямо проваливается в вас глазами.
У него сексуальная жажда к вам, и он хочет " испить ваш нектар любви".
В июле все случится.
Вы оба будете счастливы.
Здравствуйте Екатерина. Виталий очень вас любит, очень скоро будет секс, после первой ночи, вы забеременеете через 3 месяца, ему всё понравится, он вас всему научит, секс у вас будет регулярным, будет скоро между вами брак и вы будете счастливы вместе.
Здравствуйте. До осени у Вас начнутся любовные отношения, ведущие к браку.
Здравствуйте.у вас в сексуальном плане будет полное понимание.всё будет замечательно.всё что задумали, все фантазии, вы полностью будете совпадать друг с другом.идилия.с ним и будет брак… родите деток ему.двоих.Удачи вам!
Здравствуйте. Для Виталия будет очень важно то что он для вас первый мужчина и ему выпала такая честь. Отношения завяжутся очень теплые будет понимание и гармония. Но шаги пока что он делать не собирается и о браке с вами не думает. От интима с вами не откажится но после интима уже будет притяжение и желание быть рядом с вами и ревность будет.
Здравствуйте.
Первый секс состоиться в течении двух месяцев, он будет ярким для Вас и запомниться на всю жизнь. Сначала будет немного больно, но в, состоянии глубокого возбуждения я вижу, что вы получите массу удовольствия и эта небольшая боль ни в коем случае не помешает тому, что бы довести всё до кульминации и взаимного оргазма. Многие Ваши совместные фантазии будут воплощены в этот день, дальше — больше.) Этот секс превзойдет приятно ваши ожидания и планы, точно.
Будьте счастливы и любимы!
С уважением, Александр.

Здравствуйте.

Произойдет все в ближайшее время. Мужчина уже готов на интимную близость. Его уже разрывает изнутри, но он как истинный кавалер терпит и не торопит. Первая ночь будет для Вас чем-то особенным, будет страсть, нежность и романтика. Вы запомните это на всю жизнь, как один из самых прекрасных и лучших дней в Вашей жизни.  Вас это сблизит еще больше, Вы станете как одно целое. Эмоциональная связь будет настолько крепка, что Вы будете этим наслаждаться всю свою жизнь. Мужчина хочет быть с Вами, хочет от Вас детей и он будет стремиться к этому. Стремиться к той жизни, где Вы проживете вместе до глубокой старости и будете нянчить своих внуков.

Любви, Счастья и Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Отдавшись ему, пожалеете очень сильно. Серьезных намерений у него нет. Будет очень больно на душе Вам. Не спешите.