Здравствуйте. Зовут Юлия, дата рождения 27.2.1986. Хочу поменять работу, пытаюсь устроиться по профессии. Получится у меня в ближайшее время? Послала портфолио в одну фирму, жду ответа.... - вопрос №3763215

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Найдете, но не скоро. К концу осени. Работа окажется перспективной для Вас. На фирму, куда отправили портфолио не видно трудоустройства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Устроиться по профессии получится
Юля, на данный момент, не время менять работу — маловероятно, что Вы устроитесь в другую фирму. Вам нужно поднять энергетику, чтобы появились перспективы — используйте данное время для подготовки — то есть просматривайте информацию, рассылайте резюме, но не торопите события.
Здравствуйте, в ближайшее время нет, к лету найдёте себе работу.В ту фирму пока не трудоустроитесь. ищите ещё, если по той фирме возможно, но не сейчас.
Добрый день
У вас будет 3 попытки, первые две будут неудачными, а на третью вам предложат то, что вам будет выгодно и удобно. Это будет к осени, не раньше, сейчас будет период ожидания, подбора, поиска. Увы что так долго, но но будет стоит того. Всего вам светлого и удачи
Здравствуйте. У Вас получится устроиться по профессии в ближайшем времени. И оттуда, куда Вы послали портфолио придет предложение. Кроме того, у Вас возможно будет не один вариант новой работы.
Юлия, смена работы у Вас получится, в ближайший период идет переоценка ценностей у Вас и пересмотр своих взглядов, обязательно будет смена рода деятельности, и  Вы идете правильной дорогой, медленно и верно двигаетесь к своим целям со спокойным душевным настроем, если не топчите других по дороге, если  развиваете свои таланты и делаете материальные накопления, но при этом не забываете и о духовном развитии своей личности, если свою сильную волю используете для помощи окружающим.  Проф.персональное направление для себя лично можно заказать, дополнив к дате, время и место рождения.
Да вас возьмут в эту фирму, мало того, эта работа вам идет по призванию
Ответ будет, но в Вашу пользу, следующий вариант окажется положительным.
Здравствуйте.
В ближайшие 2 месяца у вас получится устроиться. Не ждите от одной фирмы, сразу рассылайте и ищите других, иначе растянется.
Здравствуйте! Идея работать по профессии является своевременной. Вы можете поменять работу, но не прямо сейчас. По срокам выходит. не ранее июля.
Сомнительно, что Вас возьмут именно в эту фирму, так как выпало, что рассылать будете ещё резюме и не раз. Но в итоге устроитесь по профессии в течение 2-3 месяцев!
Добрый день идет информация период сейчас для резких двежений не тот но к лето осени у вас идет улучшения и ммена таки будет.Вам главное идти к своим целям, видно вы умная девушка, но меня и тревожит ваш род есть проблемы по мужской динии надо усилять.Аккуратнее на улице быть в плане общения с новыми людьми или что то подозрительное лучше не смотреть.Желаю любви и счастья и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Вижу у вас много переживаний по этому поводу, возможно, проблемы финансовые вплоть до долгов, но готовность развиваться и подниматься выше. Шансы прекрасные на эту работу устроиться, у вас всё получится, будете довольны финансовой стороной работы и моральной.
По хорарной карте пока что период застоя. Смены работы не предвидится
смена работы идет у вас к осени и не раньше… на более благоприятную… и стабильную…
Здравствуйте да получится у вас устроиться на эту работу но не сейчас нужно немного подождать вижу возможность в июне месяце с уважением к вам Юлия
Здравствуйте
Продолжайте свои попытки.  Они увенчаются успехом. У Вас идет хороший период для карьерного роста. Для перемен. В ближайшее время удача на Вашей стороне будет.
Доброго дня.в целом Вы рождены с большим потенциалом просматривается, зарождается деловая активность, устройство на новую работу виднеется, вы выросли внутренне и внешне на 11 лестниц вперед.Впереди виднеется выбор.
Судьбоносный год перемен 2022 и 2028.
Можно смело брать инициативу в свои руки шагая по судьбе с покровителями рода за вашим правым плечом.На протяжении жизненного цикла с 34 лет период знаний наработанными годами и фишками, мудростью.
Получится, но обратите внимание на несколько вариантов, тогда результат получите быстрее.
В этот раз не повезет, ожидания себя не оправдают. Следующая попытка обещает удачу.

Здравствуйте. Никаких перемен в ближайшее время.  И второе у вас в принципе ситуация, когда вы не можете без рисков что то получить. Что бы менять ситуацию нужно отпустить то что у вас есть. Хотите новые отношения-отпустите старые. Хотите новую работу — отпустите старую. Именно  у вас ничего новое не приходит на место, которое занято.

 но сейчас не советую уходить

Добрый день Юлия, устройство на работу у Вас уже в течении месяца показывает, но еще придется поискать, это место не Ваше.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
У вас получится все в ближайшие месяцы, чудом найдете лучшее место для себя.
Желаю вам успеха!
Юлия, решить вопрос трудоустройства  по профессии сейчас  сложно, так как карта с середины  мая   начинает свой  обратный ход и предлагает что-то изменить, подправить.  Карта, которая отвечает непосредственно за Вас — слабовая,  т.е. она создает также  определенные трудности. Потому  ответ на Ваш вопрос будет таков: получится, но  это не будет в ближайщее время,  карта  дает ответ к  сентябрю, самый конец месяца. Поэтому, не спешите никому  рассказывать на работе, что Вы  готовы  уйти.
Здравствуйте! Следует еще куда-то послать резюме. Скоро устроитесь на хорошую работу по специальности.
Хорошие места в основном уже все заняты. Пока не устроитесь.
Здравствуйте

если устроитесь июль/август — то обретете успех
а вот на данный момент пока не время

всех вам благ!
Получится устроиться у Вас скоро.
труды вознаградятся ваши. Вы приняли правильное решение, но тут не без подводных камней. Будьте готовы ко всему — продумывайте все детали! Благодаря своему тщательному обдумыванию деталей — всё у вас получится.
Здравствуйте, по профессии не устроитесь. Но в этом году на новой работе Вы просматриваетесь.
Здравствуйте. Получите ответ вы из другого места работы… тоже фирмы… но другой… туда куда послали портфолио вас тоже позовут… но не выходит, что будете там работать..
И большая вероятность, что работать то вы будете не по профессии своей… работу вы поменяете… летом.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Юлия!!
Я увидела трудоустройство в июле-августе!!!