Я мужчина тридцать четыре года, стало тянуть на порней, раньше не было такого желания, как то на сайте парень прислал мне свой член и попу, у меня произошло возбуждении, я сначала редко заходил на - вопрос №3763256

1 ответ

Ответы

Артем, здравствуйте, Если тянет, то попробуйте в реале, тогда сделаете выводы, если понравится, будете геем, это не запрещено законом.  Успехов Вам во всем!!!