Добрый день. Что ожидает в любви в мае, что в июне? Елена 17.06.1975. - вопрос №3763400

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Темноволосый мужчина, помладше будет к вам с романтическим интересом стремиться, оказывать знаки внимания, давать поддержку. Вы будете стремиться к изменения в какой-то устоявшейся, давно вам не нужной жизненной ситуации и мужчина в отношении вас проявит участие в этом вопросе. С ним вы постепенно выйдете из неопределенности к построению совместных планов на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Виднеется в целом собирания плодов, урожая, подведению итога и построения нового плана, идеи судьбы, зародиться впереди развила двух дорог, выбор.Очищение перед глобальными переменами, судьба порой забирает старую игрушку взамен на достойную и верную порой на протяжении всего жизненного этапа(партнёр мужчина) Удача.Везение.Можно смело брать инициативу в свои руки, время любить и уважать себя виднеется.2023 год — перемен просматривается.
Спокойная жизнь без стресса и проблем, в любовном плане будет все очень хорошо, вы будите ощущать себя любимой и доброй
В июне будет знакомство.
Здравствуйте, в мае будет развитие уже имеющихся отношений, но скорее это первые совместные шаги, а не устоявшийся союз. В июне появится чувство одиночества и неудовлетворённости, вероятнее всего придётся чем-то пожертвовать или отказаться от имеющихся иллюзий во благо дальнейшего развития
Здравствуйте, Елена!
В любви в мае Вас ожидает приятное общение с мужчиной моложе Вас, которое продолжится до июля. Но с ним не сложится потому что по итогу у Вас в июле выбор встанет между двумя мужчинами. Выберете другого. С ним Вы знакомы или вот-вот на пороге уже.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте Елена. В мае Вы познакомитесь с интересным мужчиной, будут приятные встречи, отношения, радость. А в июне Вы поедете с этим мужчиной отдыхать, мужчина Вам сделает приятный подарок, который Вас порадует.
Добрый день.
В мае любви нет и не будет.
В июне ситуации улучшится, будут отношения, но человек будет хитрый и двуличный.
Здравствуйте! конфликты (если вы в отношениях) будут сзодит на нет, но будет присутствовать какая-то нестабильность и непонимание происходящего.
Здравствуйте летом ждут перемены, отношения, страсть, любовь.
Здравствуйте. Карты показали любовный треугольник
В мае мужчина   рядом и  близкие отношения, в  июне  возможность не продолжительной  и совместной  поездки  на  не продолительный отдых.
Здравствуйте.
В мае обновление отношений с мужчиной.
В июне любовь с мужчиной и материальная поддержка от него деньгами.
В мае с одним мужчиной отношения.  В июне с другим. Будет поездка.
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной которого можете знать не так давно, но отношения между вами будут развиваться быстро и уже к лету вижу совместную поездку, которая станет отправной точкой вашего нового этапа.
Внезапно нагрянувшие чувства с оттенком конфликтности.  Роковые и бурные отношения. Что касается мая.
В июне. Взаимность, влюбленность, симпатия.
С уважением Юлия
Здравствуйте!
Елена, мужчина вам, как друг, не просто, как любовник или партнер… это мужчина, который вам верен, окажет поддержку и помощь. Елена, он предан вам, и он мечтает о детях с вами. Он предан, он давно хочет быть с вами… он давно рядом с вами и проявит какие-то свои качества — верности и преданности.  что касается вас, вы в окружении дома и сердца. Ваше сердце в доме, вы хотите семью, какое-то будущее с этим мужчиной. Елена, у вас все хорошо с человеком, развиваются отношения, вы планируете с ним свое будущее, хотите. Ваше сердце отдано этому человеку, вы хотите с ним стабильности. Бурные, эмоциональные отношения, я бы сказала, что у вас есть определенный союз, вы уже вместе долгое время, но отношения у вас разные, эмоциональные, хотя и есть любовь и чувства, но порой чувства захлестывают, слишком можете волноваться, все ли хорошо и т.д Перемены будут, вы узнаете этого человека, получаете информацию о нем, все идет к какому-то логическому событию важному в жизни и позитивному, к важно событию и эти события у вас ключевые, судьбоносные. И он не спроста вошел в вашу жизнь, он написан вам по роду. Он изменит ваше состояние одиночества, отношения у вас будут и дальше, вроде вы и вместе и не развивались отношения, не хватало искорки в отношениях, чего-то не было и наступят перемены в лучшую сторону, перемены в вашем доме. Чувства  вас захлестывают, да, у вас есть совместное будущее, мужчина рядом будет, он инициатор сближения и совместного проживания. Он вам сам предложит и вы переедите к нему жить. Есть люди, что могут вмешиваться в ваши отношения, но он сильный, есть к вам чувства, он активно предпринимает действия, кто-то будет против, возможно его родители, но он не отступится, у него есть к вам глубокие чувства и он не будет под влиянием других людей. Он будет активно идти к отношениям. Вы счастливы, мужчина вам нравится и внешне, как человек, вы ему преданны и от него этого ждете. Вам суждено быть вместе с ним, отношения будут любви и счастья, верности  преданности. Этим летом вы будете вместе!