Здравствуйте. Недавно приснился сон в которым мы куда-то идём с моим бывшим мужем, а у него в руках целлофановый пакет с водой, а в нем плавает большая золотая рыбка.Подскажите, что это может означать - вопрос №3763913

С бывшим мужем давно расстались и редко как друзья общаемся
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший муж, планирует обратиться к Вам с какой-то просьбой… Ждите известий от него.
Скорее всего Вашему бывшему мужу в чем-то улыбнулась удача, возможно получение прибыли, успешная сделка.