Здравствуйте. Я покрасила волосы в чёрный, собираюсь сделать смывку, а после есть желание осветлить, естественно с перерывами. Какой процент оксида - вопрос №3763915

Какой оксид мне стоит покупать для осветления волос?

Ответы

после смывки лучше, окраситься в пепельный темно-русый 1 раз в 2 месяца, он быстро выйдет, но и уберет рыже-желтый, далее лучше на минималках 1,5% и максимум 3% для осветления, иначе убьете волос окончательно.