Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. Хочется личного счастья. Когда оно случится? Кто он? И когда? Марина, 11.06.90. Заранее благодарю. - вопрос №3764307

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрел Марину. Просмотр показывает, что Мариночку сковывают определенные обстоятельства и близкие люди, сковывают в понятии того, что девушка сильно переживает, чтобы не обидеть или нарушить душевное равновесие приближенной себе аудитории людей, при этом ее личные желания из-за этого ущемляются. Получается ситуация сродни зависимого участия в спокойствии других, свое спокойствие вследствие чего страдает, как следствие из предыдущего вытекающего следствия идет торможение/оттягивание личного счастья, которое по судьбе ей то дано. Я вижу как — есть достаточно крепкие заложенные в прошлом собственные невыгодные установки, в формировании которых естественно не одна она принимала участие, семья-воспитание определенно имели вес в закладке их. Марине необходимо не горевать, а в корне менять свое поведение и отношение к жизни в целом. Девочка положительная, прекрасный человечек во всех смыслах этого слова, и она умеет думать, умом одарена великим с рождения, поэтому провести анализ с выводами не доставит труда, хотя она уже давно провела и выводы правильные сделала, но вот реализация их на действии слабоватая. Мариночка, вы в любом случае будете счастливой женой и мамочкой, но до этого практически всецело избавясь от разрушающих установок/стереотипов/принципов, но тут уже вопрос времени. По просмотру мне показывает, что вы до 33 лет преодолеете препятствующие вам эти барьеры. Напомню, не нужно сетовать на жизнь, важно работать над собой, сконцентрировавшись лишь на том, что мешает и нужно именно вам, соответственно со стойкими действительными изменениями себя, а не топчась на том, кто что подумает и т.д и что вы кому должны или неуверенно-слабых попытках шага вперед с дальнейшим возвратом на два шага назад. Что касается мужчины судьбоносного, картинка четко складывается, что ваш муж должен быть постарше вас от 4 до 6 лет, связан с военным делом, к вам нежность и любовь неземная от него идет, по судьбе 2 ребенка. Всех благ вам, Марина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина просматривается зимой 2022 года, работа его будет связана со строительством.
В скором времени, ваша личная жизнь     без изменений. Да и к лучшему это — вы не  будете рисковать , выходя и общаясь   с  парнем. Свободное     передвижение   - ещё опасно .   К концу лета   вы   будете    встречаться и  радоваться  общению .  Семью   обретёте через пару лет.
Через полгода просматривается знакомство с мужчиной, примерно вашего возраста. Энергичный, работа связана с документами, предприимчивый.
через год плюс минус пару месяцев я вижу рядом с Вами мужчину и отношения
Здравствуйте! Вы встретите свою мужчину кто вас будет любит сильно.Он будет на год старше вас.Познакомитесь в середине лета.
до конца года встретите родственную и творческую душу, с которым будете счастливы … много будет общих творческих интересов… будет чуть старше вас, возможно из другой страны… т.к в дальнейшем я вас вижу в другой  стране, будете жить в большом доме у моря… и это не сказки…
Добрый вечер.
Ваше счастье появится в ближайшие пару месяцев. Постепенно и неожиданно для вас.
У вас хорошее время ждет в летние месяцы
Здравствуйте. Личное счастье приближается к вам ,  осень приятное знакомство и хороший парень для серьезных отношений встретится вам.
Анна (Марина 11.06.1990), Известно — счастье, это состояние, когда человек доволен собой, на фотоснимке Вы просто преисполнены счастья, видимо, как и своим увлечением, судя по дате рождения, Вам подойдет мужчина активный и  страстный, деятельный и энергичный, даже немного упрямый, чтобы постоянно Вас удивлял, но пока могут попадаться в жизни эгоистичные, неуправляемые или агрессивные мужчины, что касается текущего года, есть выраженное желание завести семью, но пока любовная переписка, общение и флирт, есть возможность находиться  на содержании покровителя, ближе к лету возможно зачатие от мимолетной связи, друга или приятеля. Любовные переживания, которые впоследствии могут привести к соглашению, сожительству или гражданский брак.
Молодой человека примерно Вашего возраста, очень духовная личность. Любить Вас будет безмерно.В течение двух лет.
Ждите перемены счастливые будут уже к концу этого месяца!
Знакомый мужчина поможет вам сгладить состояние и свою жизнь.
Счастья вам!
Здравствуйте. Мужчина будет с темными волосами, старше Вас но немного. Будут счастливые отношения, мужчина влюбится в Вас, будет помогать во всем, понимать.

Добрый вечер, Марина. Показали, что мужчина уже рядом с Вами, но пока его к Вам отношение оставляет некоторые вопросы. Ситуация изменится уже к следующей весне. Он сможет проявлять себя и свои чувства в полной мере.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Свое счастье обязательно встретите. И вы уже чувствуете приближение изменений  в вашей жизни. Впереди знакомство  с тем самым мужчиной с которым будете по настоящему счастливы.
Здравствуйте, ну у вас может быть мужчина и семья, но такое идет что вы сами немного отстранены от всего… То есть вот как есть, так и хорошо сейчас. И избегаете порой знакомств. Но в будущем все таки появится человек который вас зажжет, может быть даже чуть моложе вас, или ровесник. Будете на одной волне, просто поначалу как друзья. Выходит среднего роста, светлые волосы. Будет знакомство вероятно где то на празднике, где весело, много народу. По срокам — в течении полутора-двух лет. Пока вот у вас будет наслаждение своей жизнью, может работа, хобби, то есть вы скучать не будете.
ох своего принца Марина встретит неожиданно… совсем нежданно — негаданно. В течение полутора лет, как минимум… но зато есть кого подождать. Человек будет просто золото. Судя по картам, не сказать, что девушка без мужского внимания… оно есть, но нет постоянства и комфорта с мужчиной. В этом проблема. Девушка должна чувствовать, что с мужчиной душа на своём месте и ощущать свободное чувство комфорта, и обязательно волну взаимности. Карты говорят, что такого человека нет, ей только предстоит его встретить. Зато ожидание будет вознагражденно полноценно.
Взаимные чувства и серьёзные отношения Вас ждут летом следующего года.
Здравствуйте! Не стоит переживать. Ваше счастье еще впереди. Надо убрать немного негативных блоков от прошлых отношений, и встретите мужчину Вашей мечты. Он будет немного старше, очень комфортный для Вас, проницательный. Сразу поймет, что Вы подходите друг другу и будет активно действовать.
Личное счастье у вас будет через месяц, мужчина любимый будет рядом, понимающий и надежный. С ним в будущем семья и дети, общее жилье хорошее. Будете счастливы!

Здравствуйте.

Случится уже в этом году, этим летом, в июне вас ожидает активное развитие отношений с мужчиной и я вижу, что сам мужчина будет вкладываться в этот союз .

Здравствуйте Анна !!!

Ответил на ваш вопрос по поводу Марина.
Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на него.

https://www.youtube.com/watch?v=lXNzHbR3tTs&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Встреча вашего мужчины сроком 6-10 месяцев.
Встреча перспективная, вплоть до брака. Так что не стоит сейчас так переживать. Всему свое время.

Всех Вам благ!
Ваш видео ответ:

Серьезных отношений с кем-либо не вижу.
Здравствуйте.
Мужчина рядом и Вы знакомы. Отношения получат развитие в летние месяцы текущего года. Будете счастлива и любима.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, такой мужчина появится в Вашем окружении в конце этого — начале следующего года.
Здравствуйте Анечка. Ваше счастье не за горами… случится тогда, когда особо ждать не будете… мужчина появится неожиданно и обратить ваше внимание на себя.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Марина!!
Сделала расклад. Вы очень сильно хотите встретить свою любовь, энергетика идет мощная, очень хорошая энергетика и вы сможете привлечь скоро свою любовь, т.е мужчину, который будет вам подходить во всем, мужа будущего. Вы одинока сейчас. На сердце грусть, тоска есть, одиночество долгое время, хотя и мужчины какие-то рядом есть, но все не то. Появится в ближайшем будущим хороший мужчина и сердце ваше исцелит от печали, боли, одиночества. Он заставит вас поверить, что есть надежные и верные мужчины, а то вы как-то уже и не верите, что есть такие, а судьба вам готовит настоящего мужчину для любви, для семьи, верного, надежного, мужчина умный, обеспеченный, следящий за собой и своим здоровьем, сделал успешную карьеру. Мужчина вас исцелит, здоровье улучшится, спать будете крепче. Мужчина появится с августа по октябрь. Он светлорусый, худощавый, среднего роста, симпатичный. Вам сразу понравится! Сразу и быстро у вас сложатся отношения.