Я переживаю не все обдумал хочу остаться там куда уеду может Леонид Александрович мне поможет? - вопрос №3764653

Лучший ответ по мнению автора

Многие люди пытаются вам помочь. Но Вы разбрасываетесь, чтобы добиться успеха, нужно сосредоточится на чем то одном. Вам помогут только на первых порах. А добьетесь ли вы на этом месте успеха, будет зависеть только от вас