Добрый день! Пожалуйста,помогите разгадать линии на ладонях. Я правша. Заранее благодарю. - вопрос №3765832

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса



Дополнение автора от 04.05.20 20:15:25
Спасибо большое всем! Очень ещё хочется узнать о замужестве и детях 🙏

Дополнение автора от 04.05.20 21:51:07
изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.05.20 21:54:02
Фото ребра правой ладони. Возраст 33 года
04.05.20
22 ответа

Ответы

Lisa, руки женщины по натуре глубокой, замкнутой, таинственной и сдержанной, людьми сложно понимаемой, но при этом смелой, и настойчивой, возможно упрямой. Первое, что вам необходимо преодолеть, это чувство обиды и ревности, могут интересовать вопросы смерти и исцеления. Деньги будут приходят через других людей и партнера по браку, но можете столкнуться с проблемами, связанными с  законом. Унаследуете от родных по женской линии, наследственные проблемы по личной жизни, также имущество. У вас могут появиться проблемы со здоровьем из-за чрезмерного усердия в работе или невнимания к себе.
04.05.20
Сейчас на сайте
Линия жизни    чёткая — и долгая .   Жить  будете  долго без серьёзных   проблем со здоровьем. Линия   головы  долго идёт   вместе с линией жизни — это  говорит, что  вы осторожны, рассудительны ,   аккуратны и в детстве очень послушным ребёнком были, что и сейчас       держит вас близко с родителями и они  для вас авторитетны. Линия интеллекта склоняется на холм луны — это говорит о  хорошо развитой   интуиции  и высоких эзотеических способностях. Окраска  линий  — говорит   о том что вы часто гневитесь  ,  что осложняет вам личные отношения.
04.05.20
Вы еще не выявили весь свой потенциал, в будущем многое поменяете в работе или в самореализации в целом. Также в будущем Вас ждет много путешествий.
04.05.20
У вас интересная рука, можно долго рассказывать:) Из основного  — Вы человек творческий, наделенный несомненным талантом, можете много достичь, если будете заниматься своим делом, альтруист,  готовы помогать бескорыстно, так же как и любить,  вообще вы влюбчивы и  люди этим пользуются,  Вы ранимы, обидчивы, зависимы от мнения родных и друзей, вам необходимо всегда взвешивать свои поступки, чтобы не наломать дров. На руках много знаков, определяющие судьбу. Один из них кармический крест. Это означает что в вашей жизни многое предопределено. И очень сложно действовать, чтобы что-то изменить. При этом у вас тяга к экзальтации и всему мистическому. Вам нужно научиться больше доверять своему внутреннему голосу и перестать верить в сомнительные советы и вообще спуститься на землю. Тогда у вас многое станет получаться. Брак у вас на руке один. О детях не скажу — на вашем фото не видно руки полностью — с пальцами и запястьем. Если интересно дальше — обращайтесь в чат. 

04.05.20
вашей ладони брак будет счастливый и долгий, двое деток будет здоровых и счастливых… замужество идет через 1-1,5 года…
04.05.20
Линия сердца такая напряжённая, что говорит о том, что вы скорее всего склонны к сильным привязанностям и переживаниям. В любви могут быть сильные потрясения. Браки смотрятся по линиям на ребре ладони между мизинцем и линией сердца. Но на этих фото не разглядеть.
04.05.20
Вы очень сердечный человек с теплым сердцем… У вас развито чувство переживания.
В плане замужества у вас будет долгий брак и несколько детей. В ближайшие годы отношения будут.
Двое детей будет от мужа.
04.05.20
Жду правую в лучшем качестве, фото ребра ладони, ваш возраст. В противном случае прогноз может быть ошибочным
04.05.20
Если вас действительно интересует то что написано на ваших руках, то переделайте пожалуйста ваши фото, надо очень хорошее качество, ничего не резать, пальцы вместе и большой прижат к остальным, ладонь расправлена. На ваших фото не видно ни линий союза, ни линий детей, ни линий поддержки, все расплывчато, можно просто конечно расписать в общем, но лучше сделайте новое фото активной руки, а так только по картам Таро, а не по рукам.
04.05.20
Однозначно, человек имеет магические способности. Очень, подчеркну — очень сильная связь с Луной. В любви будете искать идеал. По судьбе 1 ребёнок. Сильно развиты лидерские качества — можете особым образом вести за собой людей. Возможен переезд в возрасте между 30 и 40 годами.  Возможно, долгое проживание с родителями, либо очень сильно прислушиваетесь к мнению одного из них. Остерегаться по жизни стоит переохлаждений. Реагируете на них сильно.
04.05.20
Девочка будет у вас. Добрая вы и многие вас используют в своих интересах сливая на вас негатив свой. Вас любят, энергетические вампиры. Они любят вашу энергетику. 
Слишком вы добрая и совестливый человек. Вы пытаетесь со всеми, жить в мире. 
Из за эа этого и страдаете.
Из за своего, окружения что питают вас негативом. Перекрывают вам энергетику рода и судьбоносного мужчину. 
Многие вас советуют. Но не многие живут в правильности, своих дел. Научиться нужно говорить вам слово Нет!!!
Муж брюнет. 
Сильный ангел хранитель у вас 2023 год у вас будет значимым и знаминательным. Родите дочку. 

04.05.20
У вас есть муж! Работаете в сфере медицина.Живете не плохо есть денег удача.Прошлом у вас было много проблемы связанное с работой.
05.05.20
По судьбе 1 ребенок от будущего мужа. Жизнь дует не простой но вы справитесь со всеми натисками. Вы будете вкладывать в себя и это вам воздаться в будущем
05.05.20
На вас сильно влияет Сатурн и Меркурий. Сатурн дает вам рассудительность, крепкое здоровье, а Меркурий подвижность в жизни. Я вижу исходя из положения линий, что знаковое знакомство с мужчиной произойдет через два года, мужчина будет вас насыщать и с ним вы сможете ощутить себя по-настоящему счастливой
05.05.20
Здравствуйте. Брак один в 36 лет. Детей смотрят на левой руке. 

05.05.20
В течении 2 лет и замуж выйдете и ребенка родите от человека, который рядом.
05.05.20
Здравствуйте.Будет двое детей у Вас, счастливый, долгий брак, Вы будете как две половины одного целого.Касаемо карьеры, то несколько периодов с серьёзными переменами, возможно резкая смена деятельности.Вы открыты и готовы всегда помочь, часто доверяете тем, кому не следует, открываете душу, а они в замен некое предательство делают.Нужно пересмотреть круг общения
05.05.20
Нынешние отношения закончатся к 36 или 37 годам. Будет новая любовь, долгие стабильные отношения. 2е деток в браке родится.
06.05.20
Здравствуйте! Жаль, что снимки не увеличиваются, нельзя рассмотреть более мелкие линии. Но что есть, то есть.
Линия Жизни насыщенная, в потенциале много  жизненных сил, так что со здоровьем серьёзных проблем не будет наблюдаться. Но по характеру вы человек неуверенный в себе, осторожный, ваша жизнь сильно связана в родительским домом.
Линия Головы говорит о хорошем интеллекте, но вы склонны к мечтательности, можете пребывать в иллюзиях, не исключаю, что профессию вы выбрали гуманитарного направления.
Есть склонности к экстрасенсорике.
Линия Сердце говорит о вашей чувствительности, ревности, привязанности к объекту любви. У вас поздняя любовь, так что ожидайте, она не за горами. К сожалению. сложно рассмотреть мелкие линии.
Пока вижу только одного ребёнка.
У вас хорошо проявлена линия Судьбы (она не у всех бывает), вы следуете своему жизненному назначению, придерживаетесь заданного пути, не распыляетесь по жизни.
Удачи Вам! А пока оставайтесь дома!

06.05.20
Здравствуйте. Вообще то у вас должен быть ребенок от мужчины… и ещё будут отношения у вас..
Брак будет… долгий… два раза переезд у вас выходит… сильная связь с родителями у вас..
Всех благ вам!
07.05.20
Здравствуйте, первая и вторая половина жизни будут очень различны. Ждет успех, если не побоитесь сами менять свою жизнь, а не ждать чего-либо.
08.05.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
У вас будет два ребенка. Замуж выйдете очень скоро. Вы в недавнем прошлом, может год, чуть более года были знакомы с мужчиной, вы выйдете за него замуж. Замужество близко по линии, скоро.
09.05.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store