Добрый день! Пожалуйста,помогите разгадать линии на ладонях. Я правша. Заранее благодарю. - вопрос №3765832

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.05.20 20:15:25
Спасибо большое всем! Очень ещё хочется узнать о замужестве и детях 🙏

Дополнение автора от 04.05.20 21:51:07

Дополнение автора от 04.05.20 21:54:02
Фото ребра правой ладони. Возраст 33 года
22 ответа

Ответы

Lisa, руки женщины по натуре глубокой, замкнутой, таинственной и сдержанной, людьми сложно понимаемой, но при этом смелой, и настойчивой, возможно упрямой. Первое, что вам необходимо преодолеть, это чувство обиды и ревности, могут интересовать вопросы смерти и исцеления. Деньги будут приходят через других людей и партнера по браку, но можете столкнуться с проблемами, связанными с  законом. Унаследуете от родных по женской линии, наследственные проблемы по личной жизни, также имущество. У вас могут появиться проблемы со здоровьем из-за чрезмерного усердия в работе или невнимания к себе.
Линия жизни    чёткая — и долгая .   Жить  будете  долго без серьёзных   проблем со здоровьем. Линия   головы  долго идёт   вместе с линией жизни — это  говорит, что  вы осторожны, рассудительны ,   аккуратны и в детстве очень послушным ребёнком были, что и сейчас       держит вас близко с родителями и они  для вас авторитетны. Линия интеллекта склоняется на холм луны — это говорит о  хорошо развитой   интуиции  и высоких эзотеических способностях. Окраска  линий  — говорит   о том что вы часто гневитесь  ,  что осложняет вам личные отношения.
Вы еще не выявили весь свой потенциал, в будущем многое поменяете в работе или в самореализации в целом. Также в будущем Вас ждет много путешествий.
У вас интересная рука, можно долго рассказывать:) Из основного  — Вы человек творческий, наделенный несомненным талантом, можете много достичь, если будете заниматься своим делом, альтруист,  готовы помогать бескорыстно, так же как и любить,  вообще вы влюбчивы и  люди этим пользуются,  Вы ранимы, обидчивы, зависимы от мнения родных и друзей, вам необходимо всегда взвешивать свои поступки, чтобы не наломать дров. На руках много знаков, определяющие судьбу. Один из них кармический крест. Это означает что в вашей жизни многое предопределено. И очень сложно действовать, чтобы что-то изменить. При этом у вас тяга к экзальтации и всему мистическому. Вам нужно научиться больше доверять своему внутреннему голосу и перестать верить в сомнительные советы и вообще спуститься на землю. Тогда у вас многое станет получаться. Брак у вас на руке один. О детях не скажу — на вашем фото не видно руки полностью — с пальцами и запястьем. Если интересно дальше — обращайтесь в чат.

вашей ладони брак будет счастливый и долгий, двое деток будет здоровых и счастливых… замужество идет через 1-1,5 года…
Линия сердца такая напряжённая, что говорит о том, что вы скорее всего склонны к сильным привязанностям и переживаниям. В любви могут быть сильные потрясения. Браки смотрятся по линиям на ребре ладони между мизинцем и линией сердца. Но на этих фото не разглядеть.
Вы очень сердечный человек с теплым сердцем… У вас развито чувство переживания.
В плане замужества у вас будет долгий брак и несколько детей. В ближайшие годы отношения будут.
Двое детей будет от мужа.
Жду правую в лучшем качестве, фото ребра ладони, ваш возраст. В противном случае прогноз может быть ошибочным
Если вас действительно интересует то что написано на ваших руках, то переделайте пожалуйста ваши фото, надо очень хорошее качество, ничего не резать, пальцы вместе и большой прижат к остальным, ладонь расправлена. На ваших фото не видно ни линий союза, ни линий детей, ни линий поддержки, все расплывчато, можно просто конечно расписать в общем, но лучше сделайте новое фото активной руки, а так только по картам Таро, а не по рукам.
Однозначно, человек имеет магические способности. Очень, подчеркну — очень сильная связь с Луной. В любви будете искать идеал. По судьбе 1 ребёнок. Сильно развиты лидерские качества — можете особым образом вести за собой людей. Возможен переезд в возрасте между 30 и 40 годами.  Возможно, долгое проживание с родителями, либо очень сильно прислушиваетесь к мнению одного из них. Остерегаться по жизни стоит переохлаждений. Реагируете на них сильно.
Девочка будет у вас. Добрая вы и многие вас используют в своих интересах сливая на вас негатив свой. Вас любят, энергетические вампиры. Они любят вашу энергетику.
Слишком вы добрая и совестливый человек. Вы пытаетесь со всеми, жить в мире.
Из за эа этого и страдаете.
Из за своего, окружения что питают вас негативом. Перекрывают вам энергетику рода и судьбоносного мужчину.
Многие вас советуют. Но не многие живут в правильности, своих дел. Научиться нужно говорить вам слово Нет!!!
Муж брюнет.
Сильный ангел хранитель у вас 2023 год у вас будет значимым и знаминательным. Родите дочку.

У вас есть муж! Работаете в сфере медицина.Живете не плохо есть денег удача.Прошлом у вас было много проблемы связанное с работой.
По судьбе 1 ребенок от будущего мужа. Жизнь дует не простой но вы справитесь со всеми натисками. Вы будете вкладывать в себя и это вам воздаться в будущем
На вас сильно влияет Сатурн и Меркурий. Сатурн дает вам рассудительность, крепкое здоровье, а Меркурий подвижность в жизни. Я вижу исходя из положения линий, что знаковое знакомство с мужчиной произойдет через два года, мужчина будет вас насыщать и с ним вы сможете ощутить себя по-настоящему счастливой
Здравствуйте. Брак один в 36 лет. Детей смотрят на левой руке.

В течении 2 лет и замуж выйдете и ребенка родите от человека, который рядом.
Здравствуйте.Будет двое детей у Вас, счастливый, долгий брак, Вы будете как две половины одного целого.Касаемо карьеры, то несколько периодов с серьёзными переменами, возможно резкая смена деятельности.Вы открыты и готовы всегда помочь, часто доверяете тем, кому не следует, открываете душу, а они в замен некое предательство делают.Нужно пересмотреть круг общения
Нынешние отношения закончатся к 36 или 37 годам. Будет новая любовь, долгие стабильные отношения. 2е деток в браке родится.
Здравствуйте! Жаль, что снимки не увеличиваются, нельзя рассмотреть более мелкие линии. Но что есть, то есть.
Линия Жизни насыщенная, в потенциале много  жизненных сил, так что со здоровьем серьёзных проблем не будет наблюдаться. Но по характеру вы человек неуверенный в себе, осторожный, ваша жизнь сильно связана в родительским домом.
Линия Головы говорит о хорошем интеллекте, но вы склонны к мечтательности, можете пребывать в иллюзиях, не исключаю, что профессию вы выбрали гуманитарного направления.
Есть склонности к экстрасенсорике.
Линия Сердце говорит о вашей чувствительности, ревности, привязанности к объекту любви. У вас поздняя любовь, так что ожидайте, она не за горами. К сожалению. сложно рассмотреть мелкие линии.
Пока вижу только одного ребёнка.
У вас хорошо проявлена линия Судьбы (она не у всех бывает), вы следуете своему жизненному назначению, придерживаетесь заданного пути, не распыляетесь по жизни.
Удачи Вам! А пока оставайтесь дома!

Здравствуйте. Вообще то у вас должен быть ребенок от мужчины… и ещё будут отношения у вас..
Брак будет… долгий… два раза переезд у вас выходит… сильная связь с родителями у вас..
Всех благ вам!
Здравствуйте, первая и вторая половина жизни будут очень различны. Ждет успех, если не побоитесь сами менять свою жизнь, а не ждать чего-либо.
Здравствуйте!
У вас будет два ребенка. Замуж выйдете очень скоро. Вы в недавнем прошлом, может год, чуть более года были знакомы с мужчиной, вы выйдете за него замуж. Замужество близко по линии, скоро.