ВОПРОС ЯСНОВИДЯЩИМ И ЯСНОЗНАЮЩИМ.Каких действий по завоеванию меня ждать от него в ближайшие полгода? - вопрос №3765980

1500 p
Будет ли у нас интим? Признается в чувствах? Ждать ли подарок от него? Он 05.03.1974.Я 02.01.1984.Катерина.

Дополнение автора от 04.05.20 20:38:04
Его зовут Виталий.

Дополнение автора от 07.05.20 22:09:59
Он Любит меня и Думает, Скучает,? Сегодня увидел меня после долгой разлуки, что почувствовал? Есть кто то кто знает о его чувствах на работе? ЕГО ПЛАНЫ НА МЕНЯ? ЕГО ДАТА 05.03.1974.МОЯ 02.01.1984.ВОПРОСЫ ВАЖНЫ! СПАСИБО)ВСЕМ ЛЮБВИ! ЕКАТЕРИНА.

Дополнение автора от 08.05.20 00:10:37
Что почувствовал при встрече и подумал после разлуки?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй  ночи .
С мужчиной возможен брак в будущем, как только он расстанется с женой.На нем  стоит магия, поэтому все что Вы задумали, сбудется, если не будете делать ошибок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он приложит усилия ,  что бы сблизиться, до интима  дойдёт  и подарок  он сделает  даже не один . Будет материально помогать, он  не скупой.
Настроен на общение и встречи, есть сильная страсть к вам. Из чувств пока на этом все и от него вы можете ждать кратковременного романа. Либо если поведете себя определенным образом — можете сильно заинтересовать его и тем самым ситуация изменится уже в совсем другую сторону.
Здравствуйте, что между вами, дама кубков говорит о любовных отношениях, о желание близости, почувствовал желание когда увидел вас, будет добиваться, подарок будет, отношения начнуться.
Екатерина, добрый вечер. Вообще по жизни  это вы воин, Вы можете завоевывать. А Виталий- больше сказочник,  фантазер.  Вот своим умением  красиво сказать, или красиво ухаживать и будет его завоевывание Вас. У него энергетика  слабее вашей,  некоторые вещи  стесняется сразу сказать или совершить.  Но любовь есть к Вам,   к сексу   готов, но пока  должен прийти в себя)),  признаться в любви  в прямом  тексте  не решится, но намекать будет.  Главное на него не давить). На работе никто не знает о ее чувствах к Вам
Пока за вами идет приглядывание со  стороны. Мужчина наблюдает, а свои действия он будет делать в вашу  сторону, совершенно  неожиданно  для вас. О вас думаети вы ему  симпатичны. Очень рад  вас  видеть. На работе о  его чувствах  никто не знает Планы грандиозные -быть  вместе   с вами  парой.
Действия будут крайне примитивны — встречи, красивые слова, подарки и склонение к интиму. Чувства чрезмерно раскроет Виталий и подарками вас закидает. Он вас любит еще как и скучает. У него сердце билось сильно когда он вас увидел сегодня. Его чувства на работе печальны, у него там какое то неудовлетворение. Ощущение, словно много трудился, а потом облом. Планы на счет вас — быть с вами, продолжить встречаться и сближаться.
Здравствуйте. Ваш мужчина Вас любит и хочет приехать.Встреча скоро состоится, будет интимное общение и подарок от него. На работе он не рассказывает никому о ваших отношениях, это его дорогое и сокровенное. В планах у него сделать Вам предложение выйти за него замуж.
У него сейчас влюблённость вперемешку с азартом охотника. Чисто мужское… Он будет пытаться вас завоевать и ему это удастся. Сам того не ведая, его влюблённость перерастёт в любовь к вам. И состоятся ваши отношения. Но пока ожидайте «агрессивного» конфетно-цветочного периода. Мужчина щедрый. Добьётся вас как женщины. Его азарт перерастёт в желание быть с вами в паре.
Здравствуйте!

Мужчина вами вдохновлен.
Был очень рад вас увидеть. Любит покрасоваться перед вами, чтобы вы обратили на него внимание.
Желает пообщаться, в чем то помочь не против.
Переполнен влечением к вам, эмоциями. Открыт к диалогу
Он вот как вас увидит, сразу меняется в лиц, действиях. Окрылённый сразу.
Пока он будет скован в шагах к вам, больше будет смотреть, наблюдать, любоваться. Вы ему во снах будете сниться. Он иногда даже фантазирует эротические моменты
Ему кажется что вы прекрасны, что с вами он будет ощущать по другому жизнь.
Интим между вами на будущее вероятен, но на обозримые сроки не показано.
И в чувствах признаться тоже будет не кстати. Не выпало такого с его стороны. Но все время будет около вас топтаться, но конкретики не предоставит пока.
Подарки, что-то приятное ожидать стоит. Преподнесет вам.
На работе никто не догадывается. Могут предполагать/воображать. Но знать наверняка – нет.

Всех Вам благ!
Не похоже что у мужчины есть чувства и намерения. Не стоит ничего ждать.
Между вами сильная психоэмоциональная связь, и не менее сильное физическое влечение. в целом это очень благоприятный аспект для брака. Вы оба стремитесь к роскоши, материальная составляющая очень важна  для вас. Для того, чтобы события, которых вы ожидаете, ускорились, вам нужно эмоционально «заряжать» его, быть легкой, мечтательной, позитивной. Ни в коем случае не стоит оказыать на него давление.
Вы для него словно любимая игрушка, готов баловать Вас и нежить, для чего сделает все возможное.Близость будет страстной.
Да он думает о вас. Любит вас. Интим будет в мае.
У Виталия создалась своеобразная наблюдательная позиция, причём твёрдость эта позиция обрела уже, как минимум определенное время. Совсем можно не понять о чём мужчина думает, стандартным общением до него не достучишься и не выпытаешь его мысли. Но не всё так плохо, как казалось бы… от него идёт теплый эмоциональный поток, который вселяет в вас уверенность в его искренней симпатии. Его поведение больше похоже на загадочное явление присматривания к вам. То есть, немалое количество времени, постепенно вы что-то узнаете вдруг о нём новое и видите проявление его поведения в новой вариации, с каждым разом его поведение и отношение к вам заставляет вас думать по-новому. Вы теряетесь в догадках, предвкушая каждый раз что-то новое от него. Просто он такой человек, ему можно проверить человека временем, он слишком серьёзен по этой части, поэтому у него немного странное поведение. Если судить по картам, ваше поведение его очень-таки устраивает, тяга есть к вам, вы ему очень интересны, ему нравится вас постепенно узнавать и изучать, смакуя каждое мгновение, когда это удаётся и выпадает определенное время.
в отношении доминирует взаимная линия любви. и это не флирт и не увлечения. вы словно как созданы друг для друга. даже это разлука  на оборот вас не отдалит а только сблизит. у вас с ним будет главный  разговор и карты указывают линию этого месяца. открытая карта построения семейного очага.
Здравствуйте!
Екатерина!
Мужчина в прошлом чувствовал себя одиноким, была депрессия .
Сейчас же он полностью окрылен вами.В ближайшее время будет вас добиваться, делать подарки, и вообще осыпать своей любовью.
Сейчас строит планы, как вас добиться и будет их претворять в жизнь.
В работе пока идут сомнения, не очень все удачно и это его удручает, как занющего специалиста в своей работе.

Екатерина, Подарков от него не дождетесь.Из-за разлуки не страдает.У него есть женщина.По интиму-ему все равно с кем и где.Женщин прошедших через его постель-коллекционирует.Много вранья.Расстрою.К Вам Чувства отсутствуют.Большой трепач.Язык без костей.этим и привлекает женщин.
Как увидел Вас, так все внутри у него все заволновалось, сам такого от себя не ожидал и понял, что Вы ему дороги и нужны. Пока никому о Вас не рассказывал, боится спугнуть свое счастье. Признание скоро последует, он уже речь приготовил и знает, что Вам сказать. Близость впереди, немного стесняется, но он этого хочет и хочет об этом намекнуть, чуть боится, что обидит Вас этим и поэтому, торопиться не будет с этим предложением, но о чувствах обязательно скажет. Чувства у него есть, часто думает о Вас, намерения у него серьезные и надолго.
Здравствуйте. Очень рад был видеть, соскучился и дождаться не мог, когда увидит. Но вашим отношениям мешает другая женщина, так же он боится испортить рабочие отношения, чтобы на работе никто не узнал, что Вы ему нравитесь, чтобы не рассказали.  И хочется, и колется, пока не решился на активные действия, только мечтает.
Он Вас любит, но никому на работе не говорит. Очень был рад видеть. Будут действия от него, признание и интим.
Здравствуйте. Ждите от него ухаживания и флирта. После встречи с вами он очень доволен и рад. Вообще рад тому что вышел на работу и встретился со всеми. Интим будет но не так скоро после интима он начнет больше за вами бегать и завоёвывать, но вам не стоит ему навязываться иначе он отстраниться от вас.  Подарки от него будут в будущем. На работе есть те кто видят что вы сближаитесь но то что у него есть чувства к вам никто не в курсе.
По вашей паре выпали хорошие карты.
Пара вы кармическая и дана она Свыше.
В вашей паре будет и любовь и уважение и рождение двух детишек.
Сейчас происходит блокировка сексуальной связи между Екатериной и Виталием.
Сделано женщиной и у вас, есть конкурентки на сердце Виталия.
Идёт как тайная борьба из за этого мужчины.
Эмоционально вас иногда расстраивает что ситуация с Виталием развивается межденно.Хотя уже почти всё для этого сделано с вашей стороны и внимание со стороны Виталия идут к вам и флюиды.Но блокирвка у мужчины идёт половой чакры и нет столь желаего эффекта первой близости.

Ждите от мужчины действий, он будет желать интима и признания ждите от него.Хорошо идет вам, хороший период.Близость, щедрость, любовь.
тип младший брат-старший брат, будет учить рациональности
одна стихия по фен-шуй, что плохо, не стабильно
в одной касте- мотивация совпадает
романтический тип брака- будьте легкой, веселой, не стройте планы
в целом отношения возможны, но не стабильны
не будет ничего предпринимать в серьез, если только для секса
уж извините, вы хотели другой ответ
Он считает, что подарок — это мещанство. Подарка не ждите. Он же не покупает вас. Он во всяком случае так думает). Интим зреет. Он приложит к этому кое-какие усилия и хитрости. На само деле никаких планов у него на ваш счет не было. Он немнго себя недооценивает. Но увидел и почувствовал толчок в сердце. Удивился. Стал думать о вас. А как известно, любовь начинается тогда, когда человек начинает о ком-то много думать.
Данный мужчина Вам не по судьбе. Серьезных отношений нет и не будет.
Здравствуйте, мужчина влюблен в Вас и уже рассказал другу на работе. Между Вами будет интим и продолжение общения.