программ для работы c Linux серверами по SSH в Windows является программа Putty. Я её установил но ставлю свой айпи и порт она не срабатывает, я - вопрос №3765990

подумал может какой другой айпи, и зашёл в соединение интернет, и там у меня не была ip адреса галочка стояла на автомате, а в интернете я определил его, и порт тоже показала, 5484, а не 22, и я поставил их и всё равно нету подключения с сервером, а потом я обратил внимание порт постоянна меняется, как же мне подключится с помощью Putty?

Ответы

Добрый вечер! Проверить на сервере запущен ли сервер SSH, не блокируется ли порт firewall, сторонним ПО