СОЕ- повышения Лейкоциты повышения Лейкоциты в моче повышения Общий иммуноглобулин очень повышен Экзофильный белок был повышены а спустя 3 месяца стал нормальный Иммунолог от нас открестилась, - вопрос №3766177

что делать? ребёнок уже год очень вялый, синяки под глазами вид болезненно ребенка уже год, температуры нет

Ответы

Здравствуйте! Если есть воспалительные изменения в моче и крови, повышен иммуноглобулин, то стоит обратиться к нефрологу.Возможно имеет месть аутоиммунное заболевание.