Здравствуйте, помогите пожалуйста.Ситуация,как будет то комом в горле встала. С подругой и девочкой с которой подруга снимает квартиру, решили встретиться,посидеть,поболтать.Но пошло что то не то, - вопрос №3766687

так как в гостях у них находился парень по имени Александр.Он начал оказывать знаки внимания ко мне. Но принимать я их не принимала и можно сказать культурно его отшивала. Но придя домой, ощущение не очень хорошие посетили меня, что я как будто то не то сделала. После нескольких дней переписки, написала ему что все же можно попробовать что нибудь. В ответ этому, мне последовало смс от девочки которая живет с моей подругой, точнее снимает квартиру с ней. Что писать сюда не нужно, если еще раз напишу, будет разговор другой. Не хотелось бы мне терять с ним общение. Ведь он меня заинтересовал. Будет ли у нас какое либо общение или отношения? Помогите пожалуйста🙏
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот Александр друг девушки, с которой снимает квартиру Ваша подруга. И подруга магичит. Так что, без защиты лучше не связывайтесь.
Если Александр действительно Вами заинтересован, сам на Вас выйдет.