открытие чакр - вопрос №376685

Добрый день! Можно ли самому открыть денежные чакры.Татьяна 13 марта 1964год Свердловская область.

Спасибо

Дополнение автора от 24.09.12 12:04:10

Открытие денежного канала

Лучший ответ по мнению автора

таких чакр не бывает, как же вы собрались их открывать?

если вы хотите увеличение достатка, лучше сделать обряд на удачу в делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А что вы подразумеваете под «денежными чакрами», для начала?

нет, поскольку нет таких энергоцентров. Поскольку нет энергоцентров — то и в яном виде нет энергоканалов которые к ним ведут.
Но есть деньги и есть энергия денег по работе с которой есть несколько хитростей.