Знакома ли я с мужчиной, за которого выйду замуж, или встреча впереди ? Когда состоится? Какой это мужчина, род деятельности ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3767817

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

C мужчиной знакомы. Он живёт в другой стране.и активно ведет свой образ жизни. Замуж выйдите через пару лет. Для начала вас ждёт переезд и смена работы. Вы хотите перемен связанных практически во всех сферах жизни. Это и работа и личная жизнь и многое другое. У вас получиться полностью измениться лишь когда обретете новую культуру в другой стране с мужчиной который будет вашим будущим мужем. Отношения не будут в тупике и это то что вам нужно. Мужчина смуглый и тёмными глазами. Волосы кучерявые. Он крепкий и остроумный. С ним весело проводить время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, еще не знакомы.
Осенью будет небольшой роман, но быстро закончится.
А более перспективное знакомство просматривается весной-летом будущего года. Род деятельности, как и внешние данные довольно сложно предсказать, т.к. мужчины еще нет в поле Ваше зрения. Потому, Вы можете сейчас энергетически притянуть любого.
Здравствуйте, нет вы не знакомы.
Мужчина спокойный, очень размеренно ведет себя с окружающими. Но очень наивный и инфантильный. Сфера туристическая. или перевозки.
Достаточно длительный брак, но про навсегда здесь речи нет.

Здравствуйте.
Через друга близкого с мужчиной ознакомитесь
На данный момент он для вас не знаком.
Встреча сентябрь-октябрь
Мужчине встретите в конце этого лета, но он будет не из вашего города, поэтому первые 2 месяца будут отношения на расстоянии. У него будет свой небольшой бизнес, про который он не очень любит рассказывать.
Здравствуйте! Скоро будет интересное знакомство, которое может перерасти в очень яркие отношения. Брак у Вас быстро будет. Мужчина предприниматель или собирается им стать.