Здравствуйте! Удастся ли в этом году справиться с финансовым кризисом? Ирина 02.08.1979 - вопрос №3767843

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. а у вас уже сейчас идет сдвиг в этом направлении в следующем месяце вы получите предложение очень перспективное и это позволит вам перейти на новый уровень в социуме затем последует не простой период изменений во благо хотя и не простых но знайте что во благо это отнимет у вас много сил но оно того стоит к концу года вы получите результат и он вас приятно удивит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справитесь. Вы привыкли решать проблемы любого уровня, тем более. что ситуация для Вас не настолько критична, чтобы падать духом.
До у вас всё получится вы такая замечательная у вас всё будет хорошо и а личном тоже
частично, более менее ситуация изменится к началу следующего года
Бизнес то на подъёме то в упадке… В это трудное для всех время, тем более длч частников, на большую прибыль не приходится рассчитывать. Верить в себя и продолжать работать в усиленном режиме. Что позволит Вам держаться " на плаву "
Утрясётся ситуация с вмрусом и всё пойдёт как раньше. Удачи.
Удастся к концу года
Ирина, добрый вечер.  Очень активные выпали карты, кризис несомненно преодолеете. Причем все придется самой разруливать. Идет рядом карта мужчины, но какой-то он инертный.
Здравствуйте, Ирина! У вас все получится.
Методично делайте все по плану и у вас положение выправится.
Будет  улучшение   как  в делах так  и материально. До конца   лета многое  изменится к лучшему у   вас.
Здравствуйте, около года вам понадобится чтобы разгрести все. Поначалу будет казаться что все плохо, но в начале осени уже будет свет в конце тоннеля, а к зиме будет легче.
Удастся но очень сложно.В середине года будет не большое удача финансах.
ДОбрый  вечер. Вы  справитесь с кризисом и выйдите на  новый этап вашего  дохода   и вашего зароботка.
к осени станет чуть полегче с финансами…
Здравствуйте! Удастся, но не сразу и небыстро. Кто-то будет Вам помогать. Но и Вы и сами способны преодолеть все препятствия.
Здравствуйте! Удастся, будут временные трудности, но Вы справитесь.
Удастся. Справитесь и будет вам помощь со стороны. Более того, за кризисом последует перспектива развития для вас. Вижу, что будет возможность перемен к лучшему в глобальном смысле.
кредит или долг давит на вас словно как камень на груди. ситуация конечно не столь хорошая сейчас по финансам но вам удастся выйти из тупика к осени. середина лета будет увеличения финансов
Кризис Вас сильно не коснется, справитесь со всеми финансовыми расходами.
Здравствуйте.
Да, удастся ближе к концу осени станете финансово стабильной. Впереди новая работа с достойным заработком для Вас, вижу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Да, получится. Ваши усилия дадут свои плоды. Положительные. К концу года наступит облегчение. У Вас в карте рождения стоит замечательная защита — не остаться без денег, средств к существованию совершенно. НО. Чтобы эта защита «срабатывала» от Вас взамен требуется осмотрительность, не торопиться с принятием решений и усилия, чтобы ресурсы не истощались, а сохранялись и приумножались. Иначе никакая защита в принципе сработать не сможет, а согласно Вашей карты рождения — у Вас особенно.
Здравствуйте, вы будете чувствовать себя финансово уязвлённой, могут быть потери, кризис вас коснёться, но всё постепенно наладиться, расклад говорит действуйте.

Здравствуйте.

Будет тяжело, но к концу года пойдет на улучшение. Однако я вижу что Вы перегораете ментально и то, чем Вы сейчас занимаетесь не совсем Вам подходит уже. Ваш финансовый канал потихоньку закрывается. Вам надо поменять сферу деятельности и начать новые проекты которые Вам по душе.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте!

Справитесь, но не без помощи близких вам людей.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
В ближайшем будущем возможно получение прибыли от каких-то совместных вложений или действий, по каким-то проблемам вам удастся договориться и разрешить ситуацию.
Далее, к осени, идет восстановление вашего финансового положения после периода нестабильности, фактически, до конца года вы будете получать хоть и небольшую прибыль, но вам будет хватать на все необходимое. Вы будете чувствовать себя спокойно и защищенно.
Здравствуйте! Ирина. у вас грусть и разочарования вышли, вы как ожидаете время и терпите, мне идет, что вы должны справиться, но не так быстро как хотелось бы вам… Удачи!!!
Время непростое и период затянется дольше, чем вы рассчитываете. Он как бы разделён на несколько этапов.
Один, что полегче, закончится в марте 2021. Второй, что тяжелее — только в марте 2022.
Вы справитесь, но это будет полная переоценка вашего окружения. С кем то придётся расстаться.
Помощь тоже будет. Вы не останетесь «один на один» с проблемами.
То, что было непродуктивно и  нежизнеспособно, постепенно начнет отходить в прошлое. Этап сложностей будет завершен и на смену ему придет появление надежд на положительные сдвиги, которые постепенно нанут осуществляться и в реальной жизни.
еще 2-3 года будет финансовая не стабильность…
Здравствуйте. С финансовым кризисом вы справитесь. Но для этого потребуется время. Старайтесь проявлять справедливость, великодушие, если нужно, не стесняйтесь просить о помощи. Ближе к концу года вы почувствуете постепенное улучшение вашего финансового положения.
Удастся… но не в этом году… в этом то- взлёт… то — падение… то будут появляться реальные шансы всё поменять к лучшему… финансовые повышения… затем… снова — потери… придётся в том году не просто… держитесь! в следующем эти " качели"  закончатся и придёт и стабильность… и  уверенность… и устраивающий вас финансовый доход. удачи!
Здравствуйте, Ирина! При желании всё удаётся.Предлагаю изменить вопрос -что лично Вам поможет справиться с кризисом? Карат *Луна* — решать дела по-женски, не переть напролом, а искать обходные пути.Ещё момент -только честные пути, никаких уловок, недомолвок… возможно, проверять самой все документы во избежании обмана.
Здравствуйте! Справитесь. Сохраните, то что имеете, больших прибылей не будет, но и провалов существенных, также.
Здравствуйте. Ирочка, ближе к концу года начнете восстанавливаться. Весна-лето самые сложные будут.
Да все получится.
Добрый день.
Да, вы справитесь с финансовым кризисом. Поможет счастливый случай и ваше упорство.