помогите пожалуйста найти смысл в жизни - вопрос №376803

добрый день.очень хочу получить хоть маленький сове от Вас.меня зовут Наталья 25.02.1988г.Мне 24 года но я не могу найти хорошего человека, за этот год были отношения я общалась с 2 молодыми людьми, но больше месяца это не длилось к сожалению.Кто-то в психике не уровновешен и постоянно ревновал, кто-то видел иной идеал.В прошлом году я рассталась с человекрм мы встречались 1,3года, Андрей 19.09.1981г, до сих пор его вспоминаю и сравниваю со всеми.Одной очень тяжело, во всем одна, хожу по городу у всех есть пары, они счастливы, а у меня в глазах печаль, ничего не хочется, настроения особого нет и желания что-то делать.Помогите пожалуйста советом, будет ли что-то, хороший человек, который будет любить, ценить и просто быть рядом.спасибо Вам огромное

Ответы

Здравствуйте. Посмотрите сами — какого хорошего человека привлечет девушка с печальным взгядом, которая вспоминает и сравнивает его с бывшим парнем (не понятно насколько сильно это проявляется в отношениях и в вашем поведении). Если у вас настрой, что ничего не хочется, нет желания что-то делать — само собой вы будете привлекать молодых людей с неуравновешенной психикой. Поменяйте внутренний мир — и внешний поменяется за ним.

Наталья. То что Вас развела судьба с Андреем, благодарите Господа. Уберегла от беды. Вам стоит отбросить, отпустить прошлое.  И не нужно сравнений. Вам с ейчас нужно успокоиться. Начать мыслить позитивно, убрать комплекс одиночества. Вы ищите того, с кем можно идти по жизни, а абы какого Вам не надо. Вот и отлично вперед к цели.

Для начала надо навести блеск в глазах и везде.
Зачем хорошему человеку нужна несчатсная девушка — чтоб ему с ней стало плохо и печально?

Знаете как действовать, действуйте;
Нет сил и энергии, наберите;
Не умеете набирать, научитесь;
Не знаете где научиться ~ СПРОСИТЕ!!! (в чате)
Самое главное желание начать действовать !