Здравствуйте. Мне припинилися сон,скажите пожалуйста что он значить. Первая часть это было то что в семье у нас проходили крестини, и я не могла вибрать наряд. Вторая часть - я видела что меня,брата - вопрос №3768510

и отца мой коллега привез в мою родную деревню словно на какой-то праздник. Какой я не поняла, но на этом празднике он был. Ночувал у нас в доме родителей, мы все спали в одной комнате, на утро когда он проснулся, и выходил с комнате он очень странно посмотрел на меня, я сразу встала и пошла за ним ( в голове было желание привлечь внимание). Но он внимания на меня не обращал. Собирался ехать домой, так как мы должны были ещо на 1 день остатся. Меня это удивило так как он оставлял свою машину и ждал что эго заберет попутчик. Домой ехать он надел все белое, не его стиль, я это заметила. В реальной жизни он так не одевается. На кухне он кокетничал, когда пили чай с моей сестрой, это мне очень не понравилось, даже збесило, я напомнила ей о ее муже, что не хорошо давать надежду другому человеку, он начал объяснять что они лиш общатьюся. А я жудко ревновала. Так как видела его интерес к ней, а не ко мне.У меня его был разговор о том как и зачем он решил ехать домой. В реале он мне очень нравится. Скажите пожалуйста, что значить сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, больше, отражает эмоциональное состояние. — Вы ждете хороших перемен, как в работе, так и в личной жизни. И они — не за горами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к будущей поездке сон.