ПРИВЕТ. Завершил верстку сайта и столкнулся с главной проблемой статических страниц (их очень много), хотел создать одну динамическую страницу, - вопрос №3769086

которая бы открывала все ссылки с index файла, но так и не получилось, вроде и обучение прошел на w3school html-css-js и на форумах читал много, но там все примеры — таблицы или строчки с датами а вот, чтобы текста-статьи с img динамически отображались такого не видел. Если, кто может помочь, скиньте плииз наглядный пример открытия разных текстовых файлов с img на одной странице.

Ответы

Здравствуйте.
В базу данных надо занести содержимое ваших страниц, создать что-то типа index.php, в котором по id или текстовому алиасу вынимать содержимое из базы и показывать. Или по запросу из текстовых файлов считывать содержимое и показывать.
Фактически простейшая cms-система получается