Здравствуйте, знающие эксперты, пожалуйста, ответьте. Одна женщина проводила со мной чистку и защиту, сказала поставить тарелку с солью под кровать, сколько она должна там простоять и что делать потом - вопрос №3769224

изображение из вопросас солью? И скажите на мне нету негатива или сглаза (другого магического воздействия)? Екатерина 29.05.96
(контакты с экспертом утеряны, заблокировали страницу вконтакте)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вам должна мастер сказать что делать и т.д.
Есть негатив.А сколько стоять, лучше спросить у мастера который с вами работает(работал).
Порчи  убраны.Но последствия порчи не восстановлены!!! Соль убрать можете в любое время, толку от нее большого нет. Эффективней по углам посыпать четверговой солью. Окурить ладаном, можжевельником, а также освятить огнем со свечи.
Соль по идее Вашего Мастера должна была впитать негатив с Вас.Обычно ее потом утилизируют.Можете смыть в канализацию.А вообще, всю работу должен проводить Практик, а не клиент.Чтобы вот потом не было таких форсмажорных ситуаций.
негатив еще есть… до конца его не убрали…
Странно, что Вас бросили на полпути.Достаточно суток, чтобы соль вобрала в себя весь негатив. Я бы сказала, что работа проведена не до конца. Если чувствуете еще влияние на себе, можете закончить процесс самостоятельно.
Здравствуйте с вами работа еще не окончена, соль выкинуть надо либо на перекресток  либо в канализацию, а лучше всего по течению реки пустить, негатив на вас еще есть но пока соль в доме сложно судить о проделанной работе с уважением к вам Юлия

@ SOFIA CHERNAYA