Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, будет ли у меня смена жительтсва (переезд) в другой город. Если да, то когда произойдет и причину переезда (когда ожидать)? - вопрос №3770210

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году переезд маловероятен, в будущем же более чем возможен, связано с работой. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, в этом году, лето осень, связано с работой. Быстро придется собираться, как шанс.
Переезд будет в октябре — ноября 2020 г
Здравствуйте.
Да, будет переезд в этом году, наиболее вероятные месяцы июль, август, ноябрь и декабрь.
Много карт выпало на то, что какой-то этап в жизни у вас завершается. Причиной переезда может быть ухудшение финансового положения (нужно будет переехать, чтобы это изменить).

Всего вам наилучшего!