Андрей 29-04-1987. какие чувства к данной девушке? надолго ли отношения? кто еще в голове у мужчины и как выглядит? - вопрос №3770300

Дополнение автора от 07.05.20 10:37:06
я знаю что с этой девушкой сейчас встречается, но это не я, хотя именна одинаковые Катя
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Интерес есть, привязанность, доброта, завязки особой между вами не вижу особой еще, сексуальный интерес. В мыслях тоже вас вижу, только что то беспокойно все в голове у него.
Сильных чувств не просматривается, есть обида на вас и немного злится.
Отношения в принуцпе гармоничеыми были. Его уводят… но и к иной даме он не испытывает ничего особо. Вероятно с Катериной на фото отношения срйдут на нет в мягкой форме-а вот с разлучницей ждет доаольно не приятное расставание
Приветствую. Он в неё влюблен.