Воронежская область

Добрый день. меня Упрощенная система налогообложения. доходы минус расходы.Я ежедневно выплачиваю магазинам,с которыми сотрудничаю, денежные средства - вопрос №3770394

(их заработок), отправляю денежные средства с расчетного счета на их счета. Какие документы нужны для подтверждения операций в налоговой инспекции? Мне приходит 1000, я отправляю магазину 600, как подтвердить что мой доход 400р? Достаточно ли сметы составленной из списанный с моего счета ДС? или нужно выбить чек по кассе?

Ответы

Здравствуйте.
Приходный кассовый ордер-покажет все, проводимые операции/прием или выдача наличных/.