Добрый день! Смогу ли в мае продолжить свой бизнес после долгой паузы, предстоят ли мне дороги в этой ситуации. Спасибо. Зузанна 30.03.1974 - вопрос №3770844

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В мае  будет с работой сложности, но свой бизнес вы продолжите, активность  будет в июне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете
Зузанна, приветствую Вас!
Самостоятельно  будет очень трудно, ищите помощь от тех, кому доверяете.

работать будете и благополучно…