Здравствуйте. Такая у меня проблема, не знаю что делать...2019 год сделался для меня чёрным и сильно... Но в начале 2020 меня предал лучший друг, который был как брат. Я давно не плакал, как в тот - вопрос №3771708

момент… Так меня оклеветали и он хочет меня избить, но это хрень. На меня охотятся толпой. Я не слабый, занимаюсь боевым самбо, но мне надоело насилие, не могу смотреть на это, с самого рождённия сплошное насилие около меня. Сверстники ненавидят меня из-за того, что я не такой как все и не живу по понятиям… Понимаете, многие отвернулись, но один в поле не воин. Переговоры пытался вести, но они постоянно всё в драку клонят, а я не хочу уличных драк, крови и побоев… Прошло 2 месяца, а ненависть ко мне растёт. А всё пошло из-за того, что расстался с девушкой. После расставания она пыталась сделать меня плохим в компании, но я раскрыл её ложь т поставил её на место. И у всех пропало к ней доверие. Но быдло к ней интерес не потеряло. Мне 17, я сильно расстроен. Сплошная апатия, потерял почти смысл жизни и постоянная грусть
1 ответ

Ответы

Вальтер, здравствуйте. Вам 17 лет, по правилам сайте, запрещены консультации до 18 лет, следовательно, обратитесь к психологу по месту жительства, в школах и соц службах, это бесплатно. Успехов Вам во всем!!!