she has been living in wales all her life or she has lived in wales all her life.? - вопрос №3771741

здравствуйте. В учебнике англ (красный мерфи) на одно из заданий («закончите предложение) указан только один правильный вариант ответа she has lived in wales all her life. Почему нельзя сказать she has been living in wales all her life.? Ведь есть три глагола (work study live), которые можно употреблять и в pr perfect и в pr perfect continuous с одним смыслом — как долго что-то происходит. Тогда почему вариант в pr perfect указан как единственный верный?

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.