Здравствуйте) Можно ли осветленные до желтого цвета с рыжими пятнами (в домашних условиях) волосы перекрасить в серый? Нужна ли смывка, дополнительное осветление или что-то еще? - вопрос №3771981

Желательно, чтобы волосы сильно не пострадали. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Можно в темно-пепельный, пепельно-серый, без дополнительных процедур.
Здравствуйте, да но лучше постепенно на низких оксидах осветиться (от 1,5% до 6%), все зависит от  изначального цвета волос. Сначала лучше в холодный пепельно русый попробовать стоит, а после переходить в пепел (проверенно на собственном опыте).