Здравствуйте, возле глаз и на щеках появились белые твердые шарики под кожей. Пробовала протыкать иглой, но их становиться больше. Подскажите как от них избавиться в домашних условиях? Спасибо - вопрос №3772007

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно -это милиумы, с плотным подкожным образованием белого цвета.
Они могут пройти сами и вновь появиться, вам нужно соблюдать гигиену лица, удалить может-дерматолог, косметолог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем тыкать шарики иголкой, что за хулиганство,
тем более что это белый сгусток, белый гной, который образуется в закупоренных потовых железах,
и все это удаляется любым из способов «раскрыть поры».