Алена(07.12.1991) все ещё интересна Евгению(13.09.1991), как будут развиваться отношения между ними и скучает ли он? - вопрос №3773191

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы очень интересны молодому человеку, он скучает.
Не надо его вам. Не ваше счастье. Другой парень будет. Нет не скучает, займитесь чем то дельным.
Да, вспоминает, но обстоятельства таковы, что вряд ли предпримет действия