Здравствуйте ,уважаемые эксперты! Поздравляю всех с праздником Победы) хотела бы задать вопрос нумерологам - вопрос №3774354

600 p
подскажите, пожалуйста, какой типаж мужчины подойдёт мне по дате рождения (18.02.1980). Интересует именно соответствие Старшим Арканам таро. Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 10.05.20 00:31:33
и если можно, то я хотела бы узнать, какие Арканы соответствую мне по дате рождения. Очень жду ответы нумерологов, пожалуйста, без предсказания будущего в части когда ожидает встреча и тд.

Дополнение автора от 11.05.20 17:08:27
Спасибо большое всем, и нумерологам, и тарологам. Извините, что ошибочно полагала, что в таких вопросах разбираются только нумерологи)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам по дате рождения соответствует 18 Аркан ( Луна), и поскольку Луна это мощный магнит, то Вы как обладательница этой энергии имеете мощную материализующую способность мысли.У Вас богатый внутренний мир и потенциал, и Вы для многих, как непрочитанная книга, обладаете природной мудростью. Что касается вопроса о том, какой типаж мужчины подойдет Вам  по дате рождения, то это однозначно 11 Аркан ( Правосудие ).Это мужчина , тонко чувствующий  мир и его причинно-следственные законы. Который всегда и во всем отстаивает справедливость, а честность для него является  важной составляющей его жизни… Может являться представителем  любых систем в жизни общества: государственной, юридической, правоохранительной, или руководителем  предприятий, объединенных между собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина подойдёт вам рождённый с разницей в возросте 8-12 лет.Это будут серьёзные отношения.
по временам года лето осень.

Добрый вечер! Аркан Сила — Человек активный, удачливый, сильный, успешный, привлекательный. Который умеет ставить цели и достигать их, ко многому стремиться. Через него и в Вашу жизнь прийдет удача. А вот если говорить о картах Королевского двора, по ним смотрится обычно совместимость, то Вам подойдут 2 типажа — это Король Мечей и Король Жезлов
Доброе утро. Мужчина- аркан Солнце. Этот аркан дополняет Вас тем, чего у Вас в малом количестве,  то, что Вы не можете  проявить без партнера.  Это  вторая половинка Вашего Я
Здравствуйте.
Вашими Сигнификаторами по дате рождения являются СА- Справедливость(по Уэйту), Жрица, Колесница.
Здравствуйте!
Почти каждый из тарологов работает с нумерологией.Она в Таро имеет очень большое значение.Но не каждый нумеролог работает с Таро.
Вам подходит мужчина :

Солнце – это очень яркая индивидуальность. Лидер, уверенный в себе, открытый, радостный, талантливый и просто счастливый человек. Такие люди обладают харизмой, которая притягивает людей, как магнитом и все хотят погреться в теплых лучах этого солнечного человека. Такой индивидуум любит внимание к своей персоне, признание, склонен ярко показывать себя, порой может даже через чур выпячивать себя, считая себя центром вселенной.
Вы же по Таро _аркан Справедливость.

это личность с трезвым, деловым подходом. Такие люди, стремятся сделать все правильно, всё по правилам, что бы всё было по списку, по пунктикам, опираясь на холодный, логический ум, не допуская ни капли эмоций. Тщательно всё взвешивают для того чтобы принять решение, дотошны, живут по нормам, и других заставляют следовать своим требованиям, чаще всего избыточным и надуманным.

18+02+1980=9+2=11+18=29, или 11, в крайнем случае 2( как исключение)Луна в Рыбах, именно Жрица и никто больше. Вам подойдет мужчина дисциплинированный, порядочный, пунктуальный, чтобы можно было положиться на него, важно чувствовать заботу и поддержку, но могут попадаться жадные мужчины, типаж мужчины для Вас — IV Аркан Таро, именно он воплощает в себе часть идеального образа желанного мужа, но может быть и Король пентаклей и мечей и жезлов.

Здравствуйте. По дате рождения Ваш кармический аркан, и он один. Это Аркан Колесница. Один из самых позитивных и сильных. Вам даны от рождения сила характера, желание и движение вперед, радость жизни, умение побеждать. Вам более всего подойдет мужчина Аркана Сила. Мужчина страстный, яркий, энергичный. По гороскопу это Овен.
Здравствуйте! По дате рождения вам соответствуют такие арканы как: Правосудие, Жрица, Колесница. Вы человек ответственный, честный и справедливый, всё у вас должно быть по закону и во всём  порядок. У вас неплохо развита интуиция, всегда руководствуетесь своими ощущениями, чувствами, обращаете внимание на свои сны и знаки свыше. Любите поездки и путешествия. Вам под силу любые жизненные испытания из которых вы всё равно выйдете победителем. Типаж мужчины подойдёт вам пылкого, справедливого и благородного человека, который занимает активную жизненную позицию. В таро это может быть Король Жезлов. Не всегда правда совпадают жизненные реалии с действительностью, слушайте своё сердце, оно вам подскажет. Всего доброго!
Здравствуйте! Маг и Отшельник — карты, которые соответствуют идеальному для Вас мужчине больше всего. Он уверен в себе, не лишен авантюризма, тонкий эстет, с хорошим чувством юмора, не разменивается на пустые отношения. Его женщина должна быть особенной. Он верный и постоянный, но очень требовательный. По профессии он может быть человеком искусства, ученым, может быть предпринимателем, но бизнес у него будет какой-то интересный, со смыслом.
Вам подходит подобный Вам. Подобный по зеркальному отражению.
Тогда он сможет раскрыть вас, а вы его.
Вам нужен абсолютно подобный мужчина.
Ваш доминирующий СА Таро, управляющий в Вашем психологическом портрете – 18 ЛУНА .
Кратко об аспектах и влиянии этого аркана:
1. Нумерология – 18

2. Астрология – Луна

3. Стихия – Вода

4. Цвет – лиловый, светло-розовый

5. Талисман – лунный камень, жемчуг 6. Масло — полынь

6. Психология —

Позитивное значение:

— чувствительность

— экстрасенсорные способности

— у женщин хорошо и правильно развито женское начало — художественные способности, творчество

— богатая фантазия

— нежность

— романтичность

— тонкость восприятия

— хорошая адаптация

— любовь к природе и животным                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               - заботливые натуры

— помогают и опекают других

— важно участвовать в жизни других людей

— природные психологи

— сильная интуиция

— ценители красоты

— стремятся к мирному существованию с другими — в любви очень нежные

Негативное значение:

— туман и иллюзии в голове

— самообман

— склонны к депрессиям, фобиям, страхам, тревогам

— у женщин проблемы с женским началом

— мужчины слишком мягкие, пассивные и ведомые

— лень

— крайне обидчивые люди

— сильно привязаны к прошлому

— зависимость от алкоголя, наркотиков

— проблемные отношения с матерью

— слишком богатое воображение, придумывают себе проблемы и болезни — слабая энергетика

— зависимые

— плывут по течению, мало активности
— ранимые

7. Событийный уровень —

Позитивное значение:

— позитив от женщин вообще

— хорошие отношения с матерью, позитив от матери — успехи в творчестве

— новые романтические знакомства

— покой и уют

— тема дома, семьи и детей на первом месте

— развитие духовности

— отдых на природе, у моря, у воды

— приятные поездки

— позитив связанный с животными

— выздоровление

Негативное значение:

— обман и хитрость

— темнота в жизни

— много иллюзий и ошибок — нет вдохновения

— негатив от женщин

— обиды

— заговоры и интриги

— черная магия, колдовство

— проблемы с/от матери, плохие отношения с ней — проблемы с беременностью и детьми

— негатив через поездку, в поездке — опасность от воды

— опасность от животных

— болото в жизни

— сплетни

— зависть (особенно от женщин)

8. Люди – женщины вообще

9. Профессии

— психология

— медицина

— помощь другим

— чисто женские профессии — ветеринар

— питание, рестораны, кафе — работа с водой, на воде

— бани

— детские сады, воспитатели — гинекологи

— писатели, профессии, где нужна хорошая фантазия — диетологи

— актеры, вообще творчество

— работа с цветами, природой
— биология