Здравствуйте! Хочу выяснить, что с моим здоровьем? Последнее время постоянно плохо..посмотрите пожалуйста. Меня зовут Александра, родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва - вопрос №3775250

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александра, 12.02.1989, действительно, текущий год сопровождается ухудшением самочувствия, тревогами за состояние здоровья, причем, Вы сами негативно влияете на свой организм ( попытки улучшить внешность, диеты, недоедание, перегрузки и негативные связи), у Вас в данное время явные нарушения энергетики. Мои Вам рекомендации -  в срочном порядке проверьте анализы на гормоны и сахар в крови, в этом году у Вас, есть указание на проведение хирургических операций, различных медицинских  процедур.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Возможность смены  места житеьства  -вам пойдет на пользу  вашему здоровью, и желательно проживание  за  городом.Есть  аллергические реакции  на окружающую среду.
Здравствуйте! С здоровьем все нормально.Но вижу вас постоянно стрессе.Постарайтесь себя отвлекать чем то.
Добрый вечер! У Вас может быть попутный негатив, плюс немного выгорание по энергетике. Много сил отдали в дела. Очень нехороших вещей нет у Вас и состояние Ваше немного позже наладится. Это больше вещи образно говоря на нервной почве. Плюс некоторый попутный негатив. Вопросом здоровья будете заниматься и постепенно все наладится. Не волнуйтесь :)
скорее в постановке диагноза будут трудности… надо обследовать головной мозг и все что с ним связано
Здравствуйте! По раскладу Таро на Ваш вопрос выпала Десятка Жезлов, которая указывает на психосоматические проблемы в организме.Возможно ощущение тяжести, тошноты, проблемной может быть по ощущениям область грудной клетки, дискомфорт и тяжесть может наблюдаться в органах, расположенных в этой зоне.По физиологии отклонений нет, а вот психосоматика показана причиной плохого самочувствия.Пребывание в состоянии стресса, переживаний, неопределённости могло повлиять на развитие этого состояния.В июне у Вас сменится динамика жизни и состояние нормализуется.Все неприятные ощущения уйдут.
Удачи и благополучия Вам!
Карты Чернокнижник и Мститель.Проверьте себя в домашних условиях на наличие порчи, хотя бы свечой. Полагаю, что Вам достаточно будет чистки, это сильный энергетический сбой в виду наведения на Вас негативного посыла.
от вашего вопроса идет негатив… поэтому не хорошо себя чувствуете… более точно нужно смотреть по фото…
Здравствуйте!
Александра!
Есть проблемы в головном мозге, также шалит щитовидка и можно проверить легкие.
На физике все нормально, энергетическое истощение, наличие на Вас двух подселенцев, которые и имитируют у Вас болезни..., снять их можно..., и все нормализуется.
Александра… почти всегда перед большими переменами в жизни… появляется ухудшение здоровья… ничего страшного у вас… как только проявите своё предназначение и станете заниматься именно своим делом… так станет вам хорошо… и энергии много новой прибавиться… через новое дело и личную жизнь  свою устроите… так что не отчаивайтесь… а просто найдите своё дело… вам  это подсказывает жизнь...  удачи!
Если вы работаете в ночные смены, либо больше бодрствуете ночью, то надо менять режим, еще есть вероятность что проблема в парных органах, это почки, легкие, надпочечники, яичники, мочеполовая система, пройдите обследование
Не вижу особых проблем. Этот год для вас эмоционально просто тяжёлый, год страхов и депрессий. Могут быть очень частые головные боли, проблемы с печенью, желчным пузырем. Сделайте узи. Поможет движение, фитнес, дробное частое питание, прогулки в парке около воды. Сдайте развёрнутый анализ крови, у вас может быть понижен гемоглобин и железо. Вы сами себе лекарство.
При энергетической настройке на ваше имя и вопрос идет сильная волна напряжения.
С вас считывается и само напряжение, и апатия, и нервозность с неудовлетворенностью.
Все это может быть связано с огромным количеством диагнозов, органов и функций организма.
Гадать на кофейной гуще никогда смысла не имеет. Особенно если речь о такой важной сфере, как самочувствие.
Из рекомендация — это общеукрепляющие процедуру, в целом повышающие защитные механизмы организма.
По фото настройка могла бы произойти намного лучше.
Но в целом — идет просто истощение — а это значит прием витаминов, отдых, прогулки, расслабление ( например, медитации).
Здравствуйте! Признаки усталости, негативных эмоций в глубине Вас.Обратите внимание на еду и питье. Сдайте общие анализы.Есть отклонения на уровне физического тела.
на что стоит обратить особо внимания это на кровеносные сосуды проблема давления. но не нужно заниматься самолечением а стоит обратиться к врачу. хотя по вашей энергетики опасности нет но и стоит не спускать на тормозах своё здоровья не надеяться на русское авось пронесёт.
Александра, не только физически но и личная жизнь не складывается, окружение опустошается, некоторые отворачиваются.Негативное разрушение.Только глубокая чистка и обновление энергетики. Прежде глубокая диагностика по фото.
Здравствуйте!!!  Много личных переживаний, у Вас на фоне этого и начинаются проблемы со здоровьем. Но более точнее нужно смотреть по фото.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! В организм поступает мало энергии, из-за этого и возникают трудности. Вашей энергией питаются сущности.
Здравствуйте, Саша! Карта *Император* -замечательное физическое здоровье.Но возможно давление социума, общественного мнения.Впечатлились от новостей по телевизору.
Здравствуйте! Есть негативное воздействие на Вас со стороны. Лучше его убрать. Иммунная система слабо работает, немного есть нервное истощение.