Здравствуйте. Часто когда мне снится вода, то она чистая и голубая или прозрачная. Но стоит мне в неё нырнуть, она становится грязной и мутной. Есть в этом смысл? - вопрос №3775559

3 ответа

Ответы

Добрый день. Значит не стоит переживать из-за тех вещей и ситуаций который Вы изменить не в силах, иногда, для разрешения каких-то вопросов и положительного исхода дел достаточно просто плыть по течению ине вмешиваться.
Это говорит о том, что Вам пришла пора почистить свою энергетику.
еще какой смысл
чистая вода голубая прозрачная это то что возможно
а мутная и грязная становится это то что у вас получается каждый раз из таких изначально хороших возможностей

@ SOFIA CHERNAYA