Сон - мать, тарелки, осколки ... - вопрос №3776020

Здравствуйте,

мать била тарелки на кухне, целеустремлённо в пол, стояла рядом с ней, уговаривала прекращать, но после того как осколки попали мне в ноги, стало неприятно и тогда она говорит, что вот мне надо уходить, иначе она побьёт ещё одну тарелку

я ей показываю ноги, что они в мелких осколках уже итак и мне надо их помыть

на что она мимо пропускает эту информацию, бьёт тарелку, думаю, ладно, уйду с такими ногами, передвигаться было больно, она берёт ещё одну тарелку, что то говорит, что или ей уйти или побьёт тарелку, говорю, да бей, берёт кидает в пол двумя руками тарелку, якобы это была уже тринадцатая тарелка по счёту

далее, уже вижу откуда то у неё, осколки в ладонях на руках, толстые от тарелки, одной рукой она сдерживает осколок у другой руки второй, и говорит, что или ей самой уйти или в скорую позвонить говорю, да звони в скорую, она или отпускает этот осколок и он сам вышел, или всё таки вытянула сама, неизвестно

но я чётко видела глухую струю толстого слоя крови, как она выходила из руки (ближе к запястью правой руки), струёй так же лилась вниз, из за чего вздрогнула я и побежала останавливать кровь, сдавливая крепко своими руками у сгиба локтя

быстро вылетела из сна, проснулась, еле дышала с тяжестью на груди (проснулась на спине), с минуту только отдышалась

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Бить тарелки, во сне — к тревоге и печали… Что-то очень беспокоит и терзает Вашу маму. Но, доверительная беседа с Вами или, другими членами семьи, поможет, ей, успокоиться и снять боль с души… Добрых Снов Вам!
Ваш сон к неприятностям и конфликту с родственниками. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA