доброе утро!приснился сон,я стою на улице днем,солнце светит,это какой то парк,по дороге идет бывшая девушка с кем то(я не видел кто это,парень или - вопрос №3776060

девушка, может даже мама)она идет с другой стороны дороги, видит меня и переходит поближе к моей стороны, проходит мимо и не здороваясь просто трогает меня за руку, я рад что увидел ее, и подумал еще что ей не все равно, раз она не совсем мимо прошла после я мою шваброй в своем подъезде пол, прям так хорошо мою, и слышу как кто то заходит, я продолжаю мыть и сзади женский голос называет мое имя и я проснулся может это что то значить? всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон предупреждение, что девушка эта сделала Вам приворот и присуху. Хотя любви к Вам нет, желает Вас. Обратитесь к специалисту и избавьтесь от насыла.
бывшая девушка иногда вспоминает вас, но вспоминает просто так… вы пытаетесь навести порядок в своей жизни, и начать новую страницу или уже начали
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывшая девушка, подсознательно, не отпускает Вас, как бы Вы не старались её забыть или вычеркнуть из своей памяти…
Ваша девушка иногда вспоминает о Вас. Сон про подъезд — Вы сделаете доброе или полезное дело для многих окружающих людей- и Вам будут благодарны.