Участок круга состоит из двух последовательно соединенных резисторов, сопротивления которых 400 Ом и 200 Ом. На втором резисторе за определенное время выделяется 300 Дж теплоты. Определить количество теплоты, которое выделится на первом резисторе за то же время. - вопрос №3776081

Участок круга состоит из двух последовательно соединенных резисторов, сопротивления которых 400 Ом и 200 Ом. На втором резисторе за определенное время выделяется 300 Дж теплоты. Определить количество теплоты, которое выделится на первом резисторе за то же время