Я изучаю херомантии. Увидела руки своего родственника. Как будто у человека три линии жизни пересеченные слинией судьбы. Это все отдельно. Это так выглядело. Загибающая линии и из неё выходит прямая - вопрос №3776089

линия судьбы. А ещё я увидела на левой руке три кольца опоясывающие палец Юпитера. Кольца которые сразу бросаться в глаза. Они практически целые но маленький разрыв есть. А на рабочей руке уже два кольца. Я понимаю что у человека есть способности к магии, к экстрасенсорике. И вот такие линии они сильные. Просто это все нужно видеть
1 ответ

Ответы

Ничего у него нет. Я про астрологию.

Натали