Здравствуйте! Мне кажется что мне сделали порчу. Стала чувствовать какие-то странные запахи(плесини, кошачьей мочи)При том что кошик нет в квартире . В квартире будто ходит кто-то,хотя никого - вопрос №3776194

нет.Периодически в квартире жарко, а меня такой озноб колотит А в одну из ночей во сне меня пытался придовить кто-то.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть у Вас порчи и сущности
Похоже на шаманскую болезнь, скорее всего, в вас открывается дар ясновидения.
Это не порча вовсе, а открытый портал в низшие миры.