Посмотрите пожалуйста, что случилось с другом? Меня игнорит, на звонки не отвечает. Это конец отношениям? Он Александр Арсланов (рак, июль 1956 г.р.) Я Евгения (22 января 1955 г.р.) Буду признательна - вопрос №3778518

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Сейчас в отношениях, действительно, наступил кризис, и это по вине Александра. Его отношение холодное и отстраненное, он ведет себя довольно жестоко, и считает, что он прав, что это справедливо. Он совершенно рационалистически оценивает эти отношения сейчас. Конкретно его останавливает от дальнейшего развития отношений с вами то, что он понимает, что если вы сойдетесь, ему придется себя в чем-то ограничивать, сдерживать, и напрягаться, что у него появится какая-то ответственность и обязательства. Чего он ни в коем случае сейчас не хочет. Он хочет свободной жизни. И никаких ограничений. Поэтому он и не отвечает на звонки. Он строит сейчас дистанцию между вами. Хотя понимает, что возможно, еще вернется. Но ненадолго и не насовсем.

Основная причина- другая женщина, хотя с ней тоже не планирует серьезных отношений. Но на данный момент он увлекся ей. С ней плотно общается и вполне возможно, что есть сексуальные отношения. Она брюнетка ростом чуть выше среднего. Вам мешает построить с ним отношения его несерьезный подход к личной жизни. Он не планирует стабильных отношений. Пока он хочет гулять и менять женщин. Однако, в ближайшем будущем между вами возможно потепление, все же. Но это может выражаться в форме одной- двух встреч. В течение ближайших трех месяцев может быть бурная ссора и разрыв.

Совет на данном этапе для вас: залечь на дно, не проявлять себя никак. Постараться не думать о нем. Серьезные и длительные отношения с ним построить будет невозможно. Да и встречи тоже скоро могут окончательно оборваться. Разрыв полный неизбежен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернулась вредная привычка. Или запил или просто заболел.
Здравствуйте.Внутренний кризис, устал от претензий и давления.Продолжение будет позже, но сказать что в отношениях наступит гармония я не могу.Мужчина свободолюбивый и при возникновении давления будет стараться отойти от отношений.
раки любят накручивать себя в любой почти ситуации и выставлять людей окружающих виновными.
Более по энергетики, сейчас просматривается у него внутренний негатив.
Уберите с его энергетике негативную эту программу.Общение пойдёт быстрее.Как друг и помошник.Он надёжный по жизни.
С ним все нормально, в семье. Скорей всего, еще и работой нагружен. И возможно, не в первый раз пропадает. Обязательно свяжется с Вами, так как тоже относится к Вам тепло и по-дружески, его появление будет радостью для Вас.
Но сейчас пока не может выйти с Вами на связь, даже может нет такой возможности. Но ощущение, что известие получите очень скоро и неожиданно для Вас, так как мужчина хотел бы с Вами пообщаться, рассказать новости. Между вами взаимное тепло друг к другу, привязанность. Однозначно, это не конец отношений. Будет на Вашей улице праздник!
Евгения, здравствуйте, вы очень привлекательная женщина, и вам нужен мужчина для жизни, а не тот который седина в бороду, бес в ребро, он думает что в его возрасте прям на расхват, рубаха парень. Что он думает рыцарь мечей, он не заинтересован в серьёзных отношениях(вы то хотите всё равно семью), он на коне, общается с другими(6 посохов), и от вас действительно отдалился(6 мечей) и между вами 9 пентаклей, явно у него роман с кем то.
Ему надоело. Слышу: «пора кончать». Месяца через два что то может измениться.
Данный мужчина к Вам остыл. Больше выходить на связь с вами не желает.
Здравствуйте! Нет, не конец. Сейчас он выпивает, занят собой, его внутренние трансформации не закончились, идут полным ходом, внутри холоден, несерьёзен, смотрит свысока вообще на всех сейчас, но постигает смысл жизни потихоньку. Он появится, с гордо поднятой головой, будто ничего и не было.
Здравствуйте! Что с мужчиной карта 4 мечи* -осерчал на что-то.Возможно ли восстановление отношений карта *2 кубки* — маловероятно.
Просто устал и не хочет общаться.
Нет, это просто настроения нет.
Негатив имеется…
Что-то у него сейчас с головой, замешательство какое-то, состояние неравновесия. Какое-то халатное отношение к своей жизни, в голове нет порядка. Вы хотели бы от него, чтобы он был лидером и императором, а он хочет от всего отдалиться и чтобы его никто не трогал.
Здравствуйте.Он загулял, и другая женщина, и выпивка, и внимание к другой, понимает, что такой вам не нужен, но принимает таким какой щас другая, вообщем то между вами будущего нет.дружба дружбой.но ничего стоящего не будет.
Здравствуйте.
У него проблемы со здоровьем в данный период, не хочет Вас беспокоить и показаться слабым.
Я вижу, что в ближайшие две— три недели Ваше общение восстановиться, здоровье стабилизируется у него.
С уважением, Александр.
Влияние пагубное есть
Депрессия как накрыла
много негативного в голове на данный момент
Здравствуйте! Поменялись интересы, в вечном поиске.И вообще я прямо слышу, что его не так называет женщина темненькая.Здесь есть отдаление друг от друга.Вам бы присмотрется к мужчине с Именем Игорь.
Вы ему очень нравитесь, очень очень, но он не верит в то что способен что то дать вам в плане отношений, и чувствует, что вам не просто дружба нужна. Вернее, он сам не может относиться к вам как к просто другу, чувствует что нужно что то делать в вашу сторону, а нет ни сил, ни уверенности. Депрессия, здоровье не очень, получаем пассивного человека, который предпочитает одиночество общению, на данном этапе.
Нет, не коец, просто Адлександр  показывает свою агрессию, зная, что любите и все выдержите.   Пора любить себя. Он постоянно будет в таком агрессивном  состоянии.
Здравствуйте, человек он замкнутый и мнительный, вам нужно выждать паузу, у него в жизни неприятности