Ситуация на работе - вопрос №3778750

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время у меня на работе складывается непростая обстановка. На самом деле, дела пошли хуже еще с августа прошлого года, однако в последние полтора-два месяца руководство нашего центра начало буквально «прессовать» наш отдел. Говорят, дармоеды мы все и вообще работать не умеем. Особенно достается начальнику и его заместителю, обвиняя их в полной неорганизованности и речь уже идет о снятия с должности. Нам приходится работать буквально сутками, часто стали задерживаться в офисе, а если куда то поехали, то часто задерживают и отправлять сразу на другие объекты. Такого раньше не было. Скажите пожалуйста, будут ли какие либо изменения в работе и коллективе в ближайшее время, будут ли позитивные сдвиги или нас вообще расформируют? Я, Денис, 07.04.1994, 09:40 Екатеринбург.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Перемен к лучшему пока не ждите. Сейчас будет все так как есть. Все останутся на местах, но придется потерпеть. Что то лучшее появится к середине осени. Всего светлого вам.
В коллективе серьезных сдвигов не будет. Наверное будет смена кадров к этому все  и идет.На Вас же есть негатив от озлобленной женщины.Надо все убирать иначе также попадете под увольнение, так как это вам мешает гармонично жить и развиваться.
перемены будут… сменится руководство к лучшему…