Я любила очень сильно человека он меня тоже,потом резко он изменился,мы расстались но у меня ощущение что на меня сделали приворот я не могу построить отношения уже 4 год и он в моей жизни появляется - вопрос №3779406

очень часто с просьбами о помощи, и каждый раз как он появляется как голову сносит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На Вас есть порчи
Здравствуйте. По фото надо смотреть, но негатив присутствует.