Добрый день! У волнистого попугая помёт прилипает к попе. Попугайчик плохо ест и пьет, ослаб. В чем может быть причина? Как лечить? - вопрос №3780152

Ответы

Здравствуйте. Возможно, у попугая не всё в порядке с микрофлорой и есть небольшой дисбактериоз.  Либо же расстройство желудочно-кишечного тракта или диарея. Нужно проконсультироваться у хорошего орнитолога, и сдать анализы.