Доброго времени, уважаемые эксперты! Прошу помочь ответить на вопросы ниже. Сегодня 12 мая день рождения у дедушки, который умер в 2014 году. Умер 18 мая - через неделю фактически после ДР. - вопрос №3781045

600 p

Ровно без недели 6 лет назад.

Хотелось бы узнать, если это возможно:

1) Как он там на том свете, всё ли хорошо
2) Быть может хочет нам что-то сказать, помочь чем-то, предостеречь и передать информацию.

3) Является ли может у кого-то из членов семьи ангелом-хранителем

4) Можно ли через Вас передать привет ему.

* можно ли эти вопросы узнать и разрешается ли тревожить на дни рождения для связи или не разрешается. Может что-то можете дополнить важное для нас, связанное с ним. Имя дедушки — Иван.

16 ответов

Ответы

У него там все хорошо. Просит его поминать почаще. 2)Пока ничего не хочет. Вы не просите.3) Нет, слишком молод для этого.Еще не восстановился.4) Оно нам надо. Разрешается, но лучше использовать родительский день.
да, все хорошо.
если была б такая необходимость передать информацию, предостеречь, то это было бы сделано
да, является ангелом хранителем
вы и сами справляетесь с передачей информации ему
поминайте его, молитесь, закажите службу в храме
Здравствуйте.1)Все хорошо, скучает по родным.2)Передает, чтобы ы берегли свое здоровье.3)Является вашим ангелом-хранителем и мамы вашей.4)Можно.Лучше не тревожить его по пустякам.Всех благ!
Здравствуйте.Мне бы хотелось сделать вам приятное, сказать что помогает вам, помнит и так далее. Но я лучше обьясню что такое тонкий мир, душа, куда попадает после смерти, когда воплощается снова. Не случайно говорят 9, 40 дней, это душа поднимается к Богу, чистилище проходит, чем выше поднимается тем больше скидывает тонкие тела, а тонкие тела отвечают за его земные привязки, сначало тело покидает, отрывается душа от мирского, затем эфирные тела скидывает(это чувственные привязки к людям, близким и так далее, и когда душа на 40 день уже перед кармой, разбор полётов по его жизни, что правильно, что не правильно, подведение итогов, планирование будущей жизни, и как только близкие будут вспоминать душу без сожаления, без привязок, душа воплощается сново. Вот ваш дедушка уже воплатился в новое тело, его часть сознания в эгрегоре вашего рода остаётся, и естейственно через его сознание идёт поддержка высшими силами вашего рода, почему иногда сняться сны и приходят родственники, просто приходит в тонком мире существо в виде родственника передать информацию, так вы быстрее её примите. По этому вспомните дедушку, какой он был, всё самое хорошее, посмейтесь, это его душа точно почувствует. Всех благ.
Здравствуйте! грустит он, он вам будет подсказывать судьбоносные события, знаки будут, во снах, он ангел -хранитель женщины темноволосой, упрямой бывает, но и всей семьи, поминайте, молитвы заказывайте… Всего доброго!!!
Здравствуйте!

1 у него там все удобства, ему было присуждено стать ангелом хранителем у некоторых ваших родственников. Показано, что от многих нелепых поступков мог огородить вас.
2 показано так что он всегда помогает домочадцам, на страже жизней стоит. И порой эти знаки пренебрегаются, вы не всегда то-то понимаете, а также просит чтить память.
3 да, выше уже описала вам. Очень близким родственникам. То есть не через много поколений.
4 тревожить можно) вы и не тревожите памятью и поминанием. Единственное что умершие не любят – это оплакивание после 40 дней. Их душа там неспокойна. Мы привыкли что нужно плакать по умершим, а они ждут что мы их наоборот помним, веселимся.
Просто слезы тянут душу вниз, а им хорошо быть там, наверху
.
Всех Вам благ!
Его душа воплотилась   через рождение  родственника по крови. Еяго душа  на Земле,   это женский пол
не стоит тревожить души усопших. по своей жизни он был честным и порядочным человеком и его душа чиста а это значит он находится в раю. потеря близкого всегда горе. но он идёт как заступник и защитник своей родни. и все таки какие то знаки он передавал близким. и передаст в виде сновидения. а помянуть его нкжно и обязательно.
1) Он уже очистился и ему легко и хорошо
2) Он говорит чтобы меньше обижались на пустяки и чаще прощали друг друга, так как жизнь коротка
3) Он помогает, но сейчас в другом положении находится
4) Вы можете самостоятельно передать ему привет, поговорить с ним и он вас обязательно услышит.
Разумеется, он семейный ангел-хранитель, каждый из членов семьи может задавать ему насущные вопросы, но не беспокоить по пустякам, его это будет злить. Люди с боевым духом не попадают в низкочастотные миры, т.ч. об этом беспокоиться надо меньше всего. Будьте уверены в том, что посылает Вам энергию любви, и советует не обращать внимания на земные проблемы, называя их пустой суетой.Все в этом мире скоротечное, быстро преходящее. Учитесь духовности, чтобы перейти в иной план быстро и безболезненно.В чем имеете нужду-просите, поможет. Привет можно передать только видя его фото, поговорив с ним. Хотя он и так читает Ваши строки и улыбается.Достаточно знать, что порог между нашими мирами слишком тонкий, практически невидимый, т.ч. он рядом с Вами всегда.

Здравствуйте.

1)Чувствует себя хорошо, нормально.человек положительный.занял достойное место и там.
2)Ничего особо передавать не хочет.он присматривает за вами.и всегда укажет верный путь.
3)Да.похоже что у вас.

4)Передать привет, самый верный и хороший способ это через его могилку.сходите лишний раз, ему будет приятно.Удачи вам!

Будет являться к Вам во снах и говорить мало, но Вы поймете. Во внуке его ангел хранитель, которого любил больше всех. Привет можете передать сами, мысленно перед свечой, он услышит и очень будет рад этому. В дни, когда родился и умер, в дни, которые он очень любил и почитал, в дни победы и воинской славы, во все дни, когда он чтил память кого то из близких — все дни будут важны, которые дед помнил — в эти дни и жгите свечи в память о нем.

Вы не тревожите его, Ваша любовь, которую он чувствует там Наверху, его только радует, что помните его добрым словом и не забываете. Покровитель у него был сильный Иоан-воин, поэтому, защита всем вам от деда гарантирована.
Женя, день рождения бывает у рожденных, умершим не празднуют прежнего дня рождения, а поминают именно в тот день, когда он умер, как день памяти. Значит, помин следует делать не 12 мая, а 18 -го числа.
Как он там, на том свете, прошло 6 лет и возможно еще рано говорить, как ему там, он придет во снах, именно к тому, кто его любил и помнит до сих пор и тогда станет ясно, в каком виде и хорошо ли ему.
Если (Быть может хочет нам что-то сказать,), его душе угодно, что либо передать, предупредить, он явится к тому, кого захочет оберечь от беды, кто его поминает, с кем у него в семье были теплые отношения.
Является ли он ангелом-хранителем, этот момент выясняется тоже довольно просто, если есть тонкая\ связь с душой покойного, тогда Вы мысленно могли бы задать ему вопросы, брали бы его советы при жизни, и несли его образ внутри своей души, как родственный образец для подражания, наверняка у дедушки были такие качества, которых не достает теперь Вам. Приветы передавать можно живым, покойникам приветов передавать могут только те, кто уходит вслед за ним. Что касается дополнений, именно у Вас все действия в текущей жизни являются восстановлением из прошлого, Вы пытаетесь  найти людей, которые символизируют тех, кто был с Вами в прошлой жизни, в уме раздаете роли больше не существующих фигур и пытаетесь обыграть все, что не можете выразить, чрезмерно воздействуете на людей в попытке “вставить” их в Вами
воображаемые роли, которые задумали для всех. Вы склонны сосредотачиваться на временах из прошлого, когда имели дело с силой. Теперь подсознательно вызываете вибрации, на ту же самую силу, будь это гнев, месть, враждебность или неверное действие в настоящем, можете нести недоброжелательство прошлой жизни, которое заставляет Вас не доверять действиям других людей, по крайней мере в одной прошлой жизни Вы переживали уже подозрительные действия или обман со стороны других людей. Остаток этого в текущей жизни тяжело давит на Ваше сегодняшнее поведение.  Вы вероятно испытываете трудности в координации мысли и действия. Прошлое, все что Вы действительно пережили, находится на периферии
Вашего сознания, также Вы можете испытывать сексуальные трудности из-за обратного магнетизма, мощные привязанности и антипатии могут целиком основываться на энергиях, а не на Ваших симпатиях.  Из-за этого, взаимоотношения, практически всегда являются несколько искаженными, и по-видимому, символизируют Вашу борьбу за выживание, возможно тяготят Вас и вызывает чувство вины, которое изолирует, оставляя
Вас в стороне от свободных и личных взаимоотношений. Может быть интерес к покойному дедушке и поможет Вам разобраться в себе, мысли о нем не зря посещают и могут исправить всё, что Вас беспокоит.
Здравствуйте! Дедушка находится в достаточно благоприятном месте. Хочет сказать Вам, чтобы Вы ценили время на земле и сделали в жизни самое главное. А, главное, для него это семья и род.
Здравствуйте Женя. Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо связаться с духом вашего дедушки… душа его уже ушла… и выходит, что ваш дедушка скоро перевоплотится в вашей семье… скорее всего будет сын ваш или внук..
Всех благ вам!
Евгений, лучше вообще не тревожить умерших. В первые 40 дней — это вообще мучительно, а далее — своя жизнь, скажем так, у Души, уже не до нас, она как во сне, если не делала активного зла. В приятном сне.  К тому же воплощаются сейчас быстро. Не факт, что ваш дедушка уже где-то не живет в теле ребенка).

@ SOFIA CHERNAYA